Девочки, мамы велобайкеров, помогите с выбором. У меня девочка, 2 годика, вес суперлегкий 12 кг :) 80 см рост.
1. важен ли вес велобега для худышки?
2. деревянный или стальной?
3.колеса надувные или из резинового профиля?
Консультировалась у нескольких продавцов. Говорят противоположное. Нужен совет тех мам, у кого эти велобеги есть :)))
Предлагают активно bellelli, puki m, Bike star, milly mally :)
В статьях по выбору вообще советуют другие, легче 3-х кг для таких малышей.
Спасибо всем откликнувшимся :)
1. важен ли вес велобега для худышки?
2. деревянный или стальной?
Спасибо всем откликнувшимся :)
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Свой вариант и почему :)
9 (34.62%)
Puki M
3 (11.54%)
Bellelli B-Bip
0 (0%)
Bike star Girl learner
0 (0%)
Milly Mally Duplo
у нас вот такой велобег, вес 3,5кг ребенок спокойно прыгал по бордюрам), подымал и переносил. НО высокое сидение (рост был около 100) и слишком большой протектор на шинах - нужно постоянно бежать, чтобы скорость была)
Правильно писали, что нужно измерить внутреннюю сторону ноги и расстояние до сидения.
Ответ дляМама дочки и сыночков
Я своим двойняшкам купила Puky M в 1 год 10 мес. (май месяц был), а с января был один на двоих ролоцикл (пластмассовый 4-х колесный). Прокатились все лето. Сейчас достали, но на улицу еще не выносили, катаются дома. Дети в руках их носить не будут, а я и два сразу таскала на 30-й недели беременности, и не надорвалась.
Качественная вещь. Рекомендую.
Спасибо :) еще Puki. А подножка пригодилась или ею детки не пользуются?
вот в таком и рама удобная, соседский мальчик ездит на подобном.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12925051.html
Ответ дляNastas.ya
Спасбо, попробую еще эти посмотреть. Проблема в том, что я всегда слишком глубоко копаю и хочу выбрать лучшее :)
Поскольку у вас хрупкая девушка и вы хотите лучшее - присмотритесь к Strider. Девочки на них отлично ездят. Посмотрите видео на ютуб.
Мой ребенок дважды учавствовал в беговелогонках, так вот вот обратила внимание, что девочки на таких мероприятиях почти все на Страйдерах.
Ответ дляНеугомонная
Огромное спасибо за такие тонкости :))
Ответ дляDemur131
Спасибо, присмотрюсь. Ножку измерила 30-31 см. Я так понимаю, что нужно выбирать для самых маленьких :)
Мама дочки и сыночков• 11 апреля 2015
Ответ дляNastas.ya
Мои не пользуются, может потому, что мы не объяснили им для чего это, да и разогнаться надо было бы хорошо, а мне беременной бегать за ними не хотелось,
Мне не хватает упора, который отсутствует в этом размере беговела. И еще, знаю что в больших размерах есть, плечевой ремень для переноса хотелось бы иметь.