мистерЛяпсус• 10 апреля 2015
Кто квартиры в Киеве продает? Хоть просмотры есть?
Девочки-киевлянки, кто квартиры продает? Как успехи?
У меня ощущение, что рынок недвижимости завис, замер.
Как думаете, дешеветь будет?
Менее Более• 10 апреля 2015
Будет.
Цены выросли на кредитных деньгах.
Нет кредитов - нет покупателей. Этого ещё продавцы не поняли.
Цены уже падали два раза, почему бы им и третий не грохнуться. Запас ещё ого-го какой для паданеия.
Цены выросли на кредитных деньгах.
Бутербродница• 10 апреля 2015
да ладно! Рынок еще какой живой! У кого есть деньги стараются вложить в недвижку. + переселенцы.
Марфушечка душечка• 10 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
человек который сйчас вложит деньги в недвижимость - ненормальный.
Бутербродница• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А куда их девать? в Банк нести?
Куратор дебошей• 10 апреля 2015
продаю практически раз 5-6 в неделю приходят смотреть, пока думают
мистерЛяпсус
• 10 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Выставили на продажу в сентябре и было до сих пор лишь 2 просмотра.
рынок замер(( А что почем, если не секрет?
миссДавеча• 10 апреля 2015
если нет просмотров - цена завышена Не переоценивайте свои квартиры и будет Вам счастье Знакомый риэлетр говорил, цены упали недавно двушку возле м Дорогожичи продали за 45 000 у.е. Так что квартипы продаются всегда, но цены уже другие
миссДавеча• 10 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ну что значит замер Я 2 года назад продавала свою квартиру Пока была цена как на сландо - никто даже не звонил Когда поставила на 5000у.е.е дешевле сразху начали смотреть В результате продали на 10 000 дешевле чем самое дешевое предложение на сландо тогда было аналогич. квартиры
НуПогоди!• 11 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Кто что продает? показывайте :) я ищу квартиру в Киеве.
сЛАдКОежКА• 11 апреля 2015
Спасибо, не подходят, одна центр, вторая левобережье. Ищу правый берег.
Ответ длясЛАдКОежКА
Я продаю квартиру!!! без посредников недалеко м. Лукьяновка - 2-комн, 45 кв.м, 5/9 около парка с видом на Оболонь)))
Дом кирпичный,в квартире косметический ремонт,паркет,на кухне и в санузле жилое состояние,и будет необходим ремонт, поменяны батареи, сантехника.
62 000 дол.