Блинчик Мой• 10 апреля 2015

С какого возраста носить полупрозрачный верх неприлично?

Мне 38, размер одежды со школьной скамьи не изменился - XS-S. Растяжек, дряблой кожи нет.
Но с каждым новым годом жизни начинаю задумываться насколько уместны в моем возрасте полупрозрачные блузы, топы. Начинаю посматривать на корсеты, это очень сексуально, но я жутко не люблю синтетику и хочется, чтобы кожа "дышала".
Дерево береза• 10 апреля 2015
летом в корсете???Я бы умерла

Поумничка• 10 апреля 2015
думаю, носить уместно такое только подростку и только дома!
Молчунья• 10 апреля 2015
Мне 32, и я тоже задумалась
inesita32• 10 апреля 2015
Смотря куда, если на роботу то это пошло в любом возрасте, если куда то на поогулку, то на здоровье
Дерево береза• 10 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
вы не носите шифоновые блузы?
Чучело сосны• 10 апреля 2015
мне 36, я ношу шифон и шелк. у нынешних девушек в 16 лет нет такой фигуры, как у меня...вот им пусть будет стыдно)
Все возможно• 10 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
автор Блинчик Мой • 10 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
летом в корсете???Я бы умерла
Вот и я об этом ... Прощай легкий шелк, шифон((((
Чучело сосны• 10 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы уже начали стыдиться?

Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
В любом возрасте можна носить.
Единая страна!• 10 апреля 2015
На мой взгляд решающим должен быть не возраст, а фигура. Если все в порядке - носите в радость, пусть другие завидуют
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2015
с того возраста и состояния, когда сиси заканчиваются там, где начинаются колготки
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2015
ахаха и ник в тему - класс!
автор Блинчик Мой • 10 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, успокоили))))