Мама Карло• 20 марта 2013
Часто снится что мое животное, которое уже умерло, живое, я его кормлю. К чему это?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2013
Мозг человека не компьютер, кнопку dell не нажмешь. Так ваша память постепенно ’консервирует’ данные о прошлом.
Мамаша в бигудях• 20 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не знаю на счет животного ,но знаю покойник-к перемене погоды
та вы шо!!!..тогда бы сейчас больше ничего не снилось.кроме покойников...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Женщинас• 20 марта 2013
У меня пропал кот- не знаю, может погиб, может украли( он был красавец и добряк). Уже прошло 8 месяцев, но во сне он ко мне приходит, а бывает и днём как-то задумаюсь и как-будто тенью пробегает по дому наш Тихон.А бабушка говорит, что слышит иногда, как он лапками стучал по стеклу. Детям сказала, что Тишку забрали сниматься в рекламу( часто показывают, ну просто копия нашего).Говорят что нужно взять приблудного или бездомного с улицы....
Лиса Патрикевна• 20 марта 2013
имхо, значит что любили вы его, скучаете - вот подкорка мозга и выдает