Чукча Мукча• 10 апреля 2015

Девчонки, может, кто поможет?

Много лет мечтала купить корзинку плетеную, обычную, чтобы в Церковь не с пакетиком ходить, а с корзинкой.. Но корзинки подорожали, с мужем дело к разводу идет.. Может, у кого есть лишняя корзинка? Обычная? Приму в дар или куплю за символическую цену.. .
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
а при чем тут корзина к разводу???? она прям так нужна что аж по зарез??? не понимаю...

Кюветчица• 10 апреля 2015
http://svoimi-rukami-club.ru/мастер-класс-по-плете...
http://www.liveinternet.ru/users/4832359/post33640...

Учитесь сами решать свои проблемы, Пасху за год рассчитать можно, развод-нет. Хотите жить-...умейте приспосабливаться.
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляКюветчица

Бибер-анонимер• 10 апреля 2015
идите с пакетиком, заработаете-купите
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
к тому, что на мужа рассчитывала, что хоть как то помогать будет.. Я и куплю.. Вот только уже надежды на него не осталось. А свою зарплату гос служащего хватает только на ребенка и на основное.
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
развожусь с мужем, очень нужен автомобиль, приму в дар
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Корзинка - не основное, конечн.. Но просто такая себе мечта)) Очен уж хочется.. Полотенечко беленькое есть у меня уже давно.. но пакеты на пасху как то не так смотрятся..
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
проживете и без корзинки, это не первой необходимости вещи! Понимаю там одежда, памперсы ...
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
идите с пакетиком, заработаете-купите
много лет хожу.. Простите за беспокойство.. Думала, может, лишнее у кого есть? Я так одежду раздаю, посуду лишнюю отдавала, когда новую одарили были.. Старое отдавать никогда не жалко

автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
можна без памперсов прожить)) Есть же пеленки.. Так же как и без корзинки. Но - просто удобно же, наверное)
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКюветчица

не прверите, но этот мастер класс изучен до дыр.. Не держатся у меня эти трубочки вместе, разваливается..
Кюветчица• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Побирушкой в церковь? Зачем здесь просите? Станьте уже там. И Можно неплохо зааботать.
Я Вас не хочу обидеть. Вы не инвалид, Вы можете сами все осуществить и доказать себе, сплетите, с пакетиком, что-нибудь -сдвиньтесь с места.
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
спасибо за совет.. А потом после этого посты идут ’Можна и у людей попросить.. лишнее всегда - да отдадут..’.. Или это я такая?..
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, тут никто не хочет Вас обидеть... просто странная прозьба у Вас... и наверное не то время
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
видела много постов, кгда проили кастрюли старые.. Или постель.. Находились отзывчивые девочки, у кго старые вещи лежат, и просто отдают.. таким образом, очищая и свое пространство. Не деньги же просят.. не поняла, если честно, такого негатива здесь..
Кюветчица• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Реально - это Вы такая, у меня даже в кошмарном сне такое не возникнет, каждым по заслугам. Стараюсь или заработать или сделать сама, поверьте не хуже выходит
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
или зимой, когда деткам тут подарки готовили, я с удоволствием вещи ребенка своего подарила, и пару игрушек новых еще купила, и в посылочку положила.. Мне не жалко было.. так там помню, далеко не старые кастрюли или корзинки просили.. Там - Фербиков и Кукол фирменных.. И ниче, находтлись и такие, кто помогал..
Бибер-анонимер• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а что не понятного а, месяц без инета - у вас корзина лучшая на ваш поселок, город, в чем проблема
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
проблем нет..) порадовали даже.. раскрылись глаза.

Бибер-анонимер• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ясно, шару захотели да, давайте я вам от всей души сплету корзину из газет, подойдет?
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
если бы от души - то подошло бы, конечно.. но после таких комментариев, вот честно, уже ничего не хочется..
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
автор, не обращайте на них внимания. вы ж понимаете что всегда найдутся люди, которым захочется поплеватся ядом
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
могу дать на время, в этом году пользоватся не буду
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за поддержку. я не буду принимать на себя негатив.. Время тяжелое, это понятно.. Но я ж не в карман к людям лезу..
автор Чукча Мукча • 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за предложение)) а откуда Вы?
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
кировоград
Котик-Пупсик• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
кировоград
А по чем у Вас корзинки? Я Вам корзинкой помочь к сожалению не могу. Но может здесь нас много скинемся по 10 гр и купим Вам корзинку, девочки давайте быть добрее друг к другу Может вот правда очень хочется.
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я не автор
Котик-Пупсик• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
я не автор
Сорри
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо за предложение)) а откуда Вы?
а вы?