Меряно-перемеряно• 10 апреля 2015
Фенистил капли помогите определить срок годности
достала флакон из коробки - а так йод стоял рядом , короче есть только серия на флаконе -и термин придат дл 05,20 и смазано - помню что купила весной в прошлом году - но боюсь дать ребенку - как узнать срок годности по серии
Меряно-перемеряно
• 10 апреля 2015
серия/МО1600А
с другой стороны флакона еще есть такие 145637 UA908163
Малая еще та• 10 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
серия/МО1600А
а коробочки не осталось? то когда Вы купили - не показатель. мог быть пару месяцев звпас
Меряно-перемеряно
• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
неа , вот именно - но я перебирала перед новым годом все медикаменты - и его оставила .
звездная галактика• 10 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
если будет актуально - киньте завтра тапком в личку. подруга работает в аптеке попрошу что б посмотрела. может найдет что
Меряно-перемеряно
• 10 апреля 2015
Ответ для звездная галактика
спасибо вам!
звездная галактика• 11 апреля 2015
звонила подруге. таки серия не информативна. но логически рассуждая - Вы до НГ перебирали значить был еще годен. а 05.20 это май какого-то года. даже если 15 то еще месяц можно пользоваться
Меряно-перемеряно
• 15 апреля 2015
Ответ для звездная галактика
спасибо , но перестраховалась - и выкинула - ребенок все таки