Царь-Матушка• 20 марта 2013
Посоветуйте слипы, человечки на каком бренде остановиться???
Хочу купить на весну малому человечков. На каком бренде посоветуете остановиться??? Чтобы была приемлемая цена и качество.
Божья коровка• 20 марта 2013
CARTERS Посмотрите у меня. Цена самая низкая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749044.html
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2013
Ну если цена- качество то это картерс. есть возможность дороже заказывать, ищите дороже.
ira272910044• 20 марта 2013
George, CARTERS, Mothercare и Next то, что есть у меня и чем я очень довольна.
УраганнаЯ• 20 марта 2013
ошиблась, не кенга ) Кена (там кенгуру на ярлычке..вот и запомнилось немного не правильно)
к.Буланова• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
Надо же столько рекомендуют Картерс, а мне они очень НЕ понравились, никогда не возьму больше картерс
А я ЗА Картерс и Мазер
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2013
Mothercare Next Children Place (на замочке, если ребенок научился расстегивать кнопки, очень удобно)
Солнечное чудо• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
а мне Mothercare очень не понравились...
Помогалочка• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
И я не знаю, чего всем так нравится картерс!? Мне очень понравились next и mothercare. А картерс больше не беру!
Утка_в_тапках• 20 марта 2013
Картерс однозначно, пока не закончились распродажи, заказывайте, есть посредники по -10.
Утка_в_тапках• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
Ну тогда назовите с чем сравнивали и что нравится.
Помогалочка• 20 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
КАРТЕРС!!!!!
.Мы покупаем только их.Спим зимой в флисовых-супер теплые.
Вы в флисовых спите???
Вы экономите на отоплении?
Помогалочка• 20 марта 2013
Автор, посмотрите некст новую колекцию, там такие расцветки, обалденные
Качество супер! Картерс - это вчерашний день! К томуже теряют форму.
maryamsofi• 21 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Mothercare, отличное качество!!! лучшее!!!!!!!
полность поддерживаю и еще некст
maryamsofi• 21 марта 2013
Мне картерс сначала понравились флисовые пижамы,но посадка для полных деток не подходит вообще и все таки в них жарко при нашем отоплении.
Человечки мы носим Next https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338952.html
и Vaenait, есть в наличии (пролет) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6041953.html
Качество нравится, рекомендую