Царь-Матушка• 20 марта 2013

Посоветуйте слипы, человечки на каком бренде остановиться???

Хочу купить на весну малому человечков. На каком бренде посоветуете остановиться??? Чтобы была приемлемая цена и качество.
Karina_Kozak• 20 марта 2013
картерс

Божья коровка• 20 марта 2013
CARTERS Посмотрите у меня. Цена самая низкая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749044.html
Мэри Попкинс• 20 марта 2013
Mothercare, отличное качество!!! лучшее!!!!!!!
rabbit• 20 марта 2013
Картерс, если хотите тоненькие- Гербер.
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2013
Ну если цена- качество то это картерс. есть возможность дороже заказывать, ищите дороже.
ira272910044• 20 марта 2013
George, CARTERS, Mothercare и Next то, что есть у меня и чем я очень довольна.
Njusha11• 20 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3844661.html

слипы F&F b ,jlb

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3633988.html
УраганнаЯ• 20 марта 2013
Картерс, Кенга
coloritka• 20 марта 2013
у нас H&M.Очень довольны, вид совсем не теряют, стираю каждые 4 дня

УраганнаЯ• 20 марта 2013
ошиблась, не кенга ) Кена (там кенгуру на ярлычке..вот и запомнилось немного не правильно)
leo77• 20 марта 2013
Надо же столько рекомендуют Картерс, а мне они очень НЕ понравились, никогда не возьму больше картерс
к.Буланова• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
А я ЗА Картерс и Мазер
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2013
Mothercare Next Children Place (на замочке, если ребенок научился расстегивать кнопки, очень удобно)
Солнечное чудо• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
а мне Mothercare очень не понравились...
irmir• 20 марта 2013
картерс!
Помогалочка• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
И я не знаю, чего всем так нравится картерс!? Мне очень понравились next и mothercare. А картерс больше не беру!
ЮююЛллЯяя• 20 марта 2013
КАРТЕРС!!!!!.Мы покупаем только их.Спим зимой в флисовых-супер теплые.
Mayy• 20 марта 2013
я за Джордж. Беру подругиным детям, все пищат от восторга. Жаль, что когда свой был маленьким, то не знала. Со вторым буду обязательно покупать именно Джордж
ЯблокоРаздора• 20 марта 2013
Mothercare, Next, Disney

Утка_в_тапках• 20 марта 2013
Картерс однозначно, пока не закончились распродажи, заказывайте, есть посредники по -10.
Утка_в_тапках• 20 марта 2013
Ответ дляleo77
Ну тогда назовите с чем сравнивали и что нравится.
Помогалочка• 20 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы в флисовых спите???Вы экономите на отоплении?
Помогалочка• 20 марта 2013
Автор, посмотрите некст новую колекцию, там такие расцветки, обалденные Качество супер! Картерс - это вчерашний день! К томуже теряют форму.
doc83• 20 марта 2013
мы Next покупали, очень довольны. могу дать ссылочку на продавца, у неё в наличии много есть. мы брали человечки 3шт за 160грн
maryamsofi• 21 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
полность поддерживаю и еще некст
maryamsofi• 21 марта 2013
Мне картерс сначала понравились флисовые пижамы,но посадка для полных деток не подходит вообще и все таки в них жарко при нашем отоплении.
Steblyna• 31 мая 2013
Человечки мы носим Next https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338952.html
и Vaenait, есть в наличии (пролет) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6041953.html
Качество нравится, рекомендую