Апочемучка• 20 марта 2013
а вы изменяли мужу когда еще встречались?
Снегопадка• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Так а зачем изменяли, если муж самый классный? Сомневались и проверяли еще разок?
нет не сомневалась, но быт ... это такая штука....
Хлопаю ресницами• 20 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
ой,я прошу Вас)) Вы уверены,что нас тоже ланями не делали?
Кстати,рога есть только у самца лани,а у самки нет.Так что не нужно на лань наговаривать!
Мастер Пис• 20 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой,лучше уж так,чес.слово
Без комплексов• 20 марта 2013
Я вообще с двумя очень классно встречалась.Еле успевала совмещать...
sneguro4ka79• 21 марта 2013
нет, а зачем встречаться с одним, чтоб спать с другим? на одного бы здоровья хватало