Апочемучка• 20 марта 2013

а вы изменяли мужу когда еще встречались?

Радость моя• 20 марта 2013
нет,а зачем???

Блинчик Мой• 20 марта 2013
да,но мы знакомы были неелю
Кружите меня,кружите• 20 марта 2013
НЕТ а вот не давно меня кум наш поцео=ловал
Головная• 20 марта 2013
была легкая интрижка месяц, но до измены не доходило. Сейчас думаю, и слава богу.
Мини-бикини• 20 марта 2013
нет
Непогодка• 20 марта 2013
нет.
Женамужная• 20 марта 2013
нет, я изменяла с мужем бывшему парню
И то только потому, что не могла расстаться его в тот момент не было в городе, а как приехал, то порвала с ним.

Снегопадка• 20 марта 2013
да, и не раз, и не с одним
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
да, и не раз, и не с одним
Женамужная• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
да, и не раз, и не с одним
ну , а в браке потом?
Мастер Пис• 20 марта 2013
да,перед свадьбой)) было)) не каюсь)
Снегопадка• 20 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Fancy Love• 20 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
нет, я изменяла с мужем бывшему парню
Аналогично
Снегопадка• 20 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
ну , а в браке потом?
в браке 10 лет, 4 партнера было
Медуза Горгона• 20 марта 2013
нето чтобы изменяла... были парни - гуляли, целовались на дискотеки ходили но не спала
Жена брата Админа• 20 марта 2013
тут походу у всех цель была выйти замуж за сохатого))))
Мастер Пис• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ой,я прошу Вас)) Вы уверены,что нас тоже ланями не делали?
Лепешечка• 20 марта 2013
блин дело, но у меня с будущим мужем были странные отношения, я вроде как оставалась в активном поиске, и не считала себя его девушкой. А свадьба быстро сложилась, тогда уже я не смела)))
Жена брата Админа• 20 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
я то? да) или Вы на опережение работаете всегда?)))

Медуза Горгона• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
что это??
Жена брата Админа• 20 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
что это??
Лось[1], или сохатый[1] (лат. Alces alces) — парнокопытное млекопитающее, самый крупный вид семейства оленевых.
Радость моя• 20 марта 2013
ага,а потом удивляемся-а че-то наши мужчины и не мужчины,а так ..мужчинки разбалованные и ненадежные,строгают детей направо и налево-и в кусты....так для них и условия-то благоприятные))))))
Радость моя• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ник у вас -
Женамужная• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
в браке 10 лет, 4 партнера было
Мастер Пис• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
)))) а это идеяХотя у меня другая ситуация была)) Мой муж-первый мужчина,а ухажёровтьма)) Вот перед свадьбой и захотелось проверить правильный мой выбор аль нет)) Не жалею о сделанном.За семейную жизнь ни разу не изменила,хотя была возможность) Но для меня семья-святое! Зная себя,зная,что не смогла бы изменить МУЖУ,попробовала до свадьбы...только и всего. У мужа до меня было тоже не мало партнёрш по сексу. И что?
Женамужная• 20 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
ничего, все суперрррр, до брака ж
Жена брата Админа• 20 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Именно то, что ’до Вас’, а не во время Вас. Может для Вас это и правильно, все люди индивидуальны. Может Вы и жалели бы, если не попробовали с другим.
Снегопадка• 20 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
муж у м еня первый мужчина был... а потом уж так случилось ... увлекалась , влюблялась(так казалось) но все равно возвращалась к нему и опять изменяла.... но сколько у меня их было а муж в сеКсе самый лучший
Жена брата Админа• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Так а зачем изменяли, если муж самый классный? Сомневались и проверяли еще разок?
Мастер Пис• 20 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Однозначно жалела бы,по-этому и решилась на такой шаг.Правильно Вы говорите,для всех это индивидуально! Для меня это было правильно. МС мужем жили душа в душу,образцовая семья Порывалась раз признаться,но вовремя остановилась.Теперь понимаю: правильно сделала,что не призналась. Так ,девочки,мой совет)))ЕСЛИ И БЫЛО ЧТО)))НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! Сделано то,что сделано.