Ще з цiкавого Как стать менее болтливой? +20 Извечное..муж и корпоратив. +178 Так приятно читать финал таких историй +13 Стосунки на роботі +22 Тяжело очень +54 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях? +30 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась +58 Чи нормально писати першою? +14 Чоловік труситься перед тцк +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?13+36213 Приехала моя сумочка13+33113 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2549 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?9+2459 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл8+1888 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув7+1817 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+1808 ещё
Сейчас читают! Боже, как я счастлива!+531 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+488 Вблизи Одессы затонуло судно.+461 Готаючи архів. А пам´ятаєте це?+451 Прийшла в гості до сина і його дівчини, знайшла брудні штани.Мами доньок,питання2+442 Що це за всенаціональна образа на тих, хто виїхав ?2+432 Донька Поляковой вразила українців3+433