Кинг-Конгша• 11 апреля 2015
Свекровь, я просто в бешенстве
Не знаю что больше хочу услышать, напугайте или успокойте.
Приехали к свекрам на праздники, пока я была в душе 11 месячной дочке скормили тему с черникой, целую баночку. Мы её не ели ни разу вообще, слышала много случаев отравления именно темой.
Я преувеличиваю? Просто пугает то что на ночь, мы и так недавно в больницу попадали ((
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Не могу теперь, хоть и устала но очень переживаю
не кормите своего ребенка вообще!!!!!! - а то блин мало ли то морковочка с химикатами, то яблочки напичканые... пусть от голоду ...
Боюсь признаться• 11 апреля 2015
Мы ели все ок...не переживайте. А свекруху попросите без самодеятельности
Аноним Первый• 11 апреля 2015
Ответ дляChernobai
Вы мне напомили маму Масика-лисика))))
Не Вам одной.)
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ну при чем тут это, просто за тему побаивалась всегда, а тут ещё и накормили
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Не Вам одной.)
Ну просвятите и меня, о ком вы?
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Знаете... всегда происходит то чего боишся. Не притягивайте к себе беды и беды не случится. Да травятся темой и другими молочными продуктами и не только молочными и не только дети - потому как сроки годности проверять не умеют. Тема марка раскрученная, не поверю что даже в маленьком магазе будет залеживаться... Будьте адекватней. Я конечно понимаю что вы мама первого ребенка - но злится на свекровь за то что она дала полезный продукт внуку без вашего ведома - всерх идиотизма - она ж ему не ложку мышьяка скормила...
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Не Вам одной.)
ггг. плюсуюсь к вам. вчера просто убила наповал эта тема...
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляChernobai
была тут одна паникерша, у которой сын дал Масику сосиски и чупачупс в 2 с хвостиком, ах... И печенье еще какое-то там:-)
Аааа, мельком видела, но не читала. Мы просто с рвотой неделю назад в мнфекционке были, нам запретили всю молочку, естественно я как и любая мама переживают, почиталась в нете и ещё больше распереживалась, пришла к вам, в надежде услышать реальные, удельные советы
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
О боже, ну почему телефон так коверкает слова без моего ведома?
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляChernobai
особенно меня поразил момент, где Лисика девочки-одноклассницы видите ли тискали.
Блин, придётся идти читать
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ППц,вы в своем уме,я темой ребенка с2х месяцев темой кормила по назначению врача.

ДаЗдраПерма• 11 апреля 2015
не хотела бы я быть вашей свекровью,
радоваться должны, что у вас есть человек, который проводит время с вашим ребенком, а вы в бешенстве ,,, мнда
Ответ дляКинг-Конгша
мое 1,5 года, сегодня пыталась песок попробовать есть. Вот это реально капец)) а еще я как то видела в сильно на кассе картину, как девочка в коляске мес 7-8, ела чипсы принглз... Моей столько же примерно тогда просто было, вот где кошмар(
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 апреля 2015
Я этой’Теме’ как-то звонила на горячую линию высказать свое-ФЕ:))Отдыхали в Крыму и мне захотелось какого-то десертика...Често-не удержалась-такой гадости я за все 36 лет не ела....меня стали уверять что это же еда для детей......Хорошо,что я попробовала и такое г...но никогда своим детям не дам.
А свекрам не надо разрешать кормить ребенка такого маленького без вашего разрешения.
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
Ответ дляChernobai
я вообще была в шоке со всего. я даже не отписывалась в теме, т.к. просто отпал дар речи и печатания...
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Вот и я о том же, для меня это сродне привитого ребёнка в полтора месяца от коклюша
Ника Вредная• 11 апреля 2015
раслабтесь,мамО
(ни разу темой сын не отравился, ел ее с 6 мес до 2х лет)
Блондинка в Законе• 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
мдя...я би таку невістку в гості більше не запрошувала б.
нічого страшного. Що ще сказати....
а я бы к такой свекрови больше ни ногой. не дай бог кто-то где-то и чем-то накормит моего ребенка, это бестактность!
Ростки жимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам вообще желательно уехать куда-нибудь от цивилизации и людей.
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже этого не люблю, у меня на счёт прикорма свои убеждения
Щас ухожу• 11 апреля 2015
Наверно у автора проблемы со свекровью,если она ее действия так прям в штыки.
Хотя ей следовало посоветоваться .
Не,наверно она на зло автору .Подкараулила пока автор в душ. Свекра на шухер,а сама втихаря пихала тему)))
Хотя ей следовало посоветоваться .
Кинг-Конгша
• 11 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Хотя ей следовало посоветоваться .
Вы уловили самую суть
Блондинка в Законе• 11 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
очень остроумно
ШапкаУшанка• 11 апреля 2015
такой кипишь! Автор чего вы? А кто купил в дом Тёму? если Вы не даете!
Вот моей старшей дочке было 3.5 мес. так моя мама со своей сестрой, пока мы с мужем отошли на 15 мин. (были у бабушки на даче), накормили ее борщом красным с фасолью!!!!!
представьте мой шок!
ШапкаУшанка• 11 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Хотя ей следовало посоветоваться .
это просто бабушки у нас такие, наровят чем то накормить. ПО ИХ МНЕНИЮ, мы сильно дотошные, что касается кормления и воспитания детей.