Вареный лук• 11 апреля 2015
Развод.Деливери.
Всем добрый день!
Хочу предупредить о мошенничестве.
Ситуация такая: продаю коляску. Звонит мне мужчина с номера +380505712398, представляется как Юрий Иванович. Вроде как хочет купить, торгуется. Уступаю 100грн.
Начинаем решать вопрос с оплатой=))).
Говорит-я сотрудник курьерской службы Деливери и мы хочем купить коляску. Вам с рассчётного депозитного счёта Деливери переведём денежку по безналу. Затем Вам придёт смс с кодом подтверждения Вы нам его продиктуете и деньги зачислятся Вам на карту. Вот здесь я и поняла, что это развод на деньги=))).
Девочки, будьте внимательны. Проверяйте номера мобильных и карточек.
Притом , что я объяснила, что у нас нет ТК Деливери, только НП(ещё до того как он начал про смс рассказывать). С третьего раза он понял, что меня развести не удалось. Бросил трубку.
Девчёнки, будьте бдительны.
Хочу предупредить о мошенничестве.
Начинаем решать вопрос с оплатой=))).
Девчёнки, будьте бдительны.
Борщец• 11 апреля 2015
Тему вы назвали не очень верно.
Мошенники и деливери к ним не имеет отношения
Сарафанное радио• 11 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Тему вы назвали не очень верно.
+++++ у автора логики ноль!
Вареный лук
• 11 апреля 2015
Ответ дляКукуша
старо как мир
Возможно. Но я вот впервые столкнулась с таким...
Борщец• 11 апреля 2015
Ответ дляCAXARfree
Извините, возможно. Пробила номер-вижу не мне одной представились как служба Деливери...
да таких мошенников масса, каждый день у них разные имена и род деятельности.
Вареный лук
• 11 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Интересно то, что номер мобильного не меняют...
Прокопенко• 11 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Тему вы назвали не очень верно.
Сумчатая кошка• 11 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Правильно, что написали! Хоть и развод старый, но не было бы спроса, не было бы и разводов таких. А так может кто прочитает и будет умнее!
Вареный лук
• 11 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо за понимание. Я тоже так считаю. Если хоть кому-то поможет, то имеет смысл писать.
Сумчатая кошка• 11 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Вареный лук
• 11 апреля 2015
О. Ещё один позвонил. Номер карты, какой номер привязан ит.д. и т.п. Номер мошенника+380669200608. Мне сегодня прямо везёт=))).