Анонимус Я• 11 апреля 2015

Что ни тема - про паски... Я не пеку, мне проще купить одну символически и все.

Я что здесь одна?
Результат:
вже голосів: 310
135 (43.55%) 1. Пеку
120 (38.71%) 2. Куплю
43 (13.87%) 3. Возьму у мамы, сестры, подруги
12 (3.87%) 4. Зачем мне паска, я на диете
Трынди-брынди• 11 апреля 2015
Есть уже тема, где все неумехи собрались.
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
пеку всегда. Я вообще пеку 2-4 раза у неделю,потому паски испечь вообще не вопрос,это очень простое тесто!
Поросенка• 11 апреля 2015
У меня пункт 2 и 4. Паску съем кусочек. Но, если буду печь сама, +2кг обеспеченно. И не только мне.
Как нефиг делать• 11 апреля 2015
не пеките, зачем об этом рассказывать всей Советчице не понятно.
Ширли-Мырли• 11 апреля 2015
Пеку. Обожаю печь
автор Анонимус Я • 11 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
:)) мне это совсем не мещает
Чаюри• 11 апреля 2015
Пеку, но не ем)
Блондинка в Законе• 11 апреля 2015
пеку каждый день или через день, непонятен ажиотаж
Трынди-брынди• 11 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
:)) мне это совсем не мещает
Не мешает что, дублировать темы или ленька?
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
и еще- покупные паски,как и вышиванку- это суррогат,ИМХО. Мы замешиваем тесто с сыновьями, с позитивным настроем, говорим друг другу приятные вещи, вкладывая свою любовь и тепло. Мы обычно так все делаем, но с пасками это особенно. Мы не религиозны, в церковь не ходим,младший даже не крещен. Но это наша личная традиция)
автор Анонимус Я • 11 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вот люди пекут и каждые полчаса новая тема - вы может их попросите
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2015
Не пеку, не покупаю, не беру ни у кого и не ем.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2015
Тоже самое. Покупаю символически. Таже ситуация с яйцами) крашу немного, что бы освятить. Зачем так замахиваться не понимаю...
В каждой бочке...• 11 апреля 2015
Одни создаю темы о том как пекут куличи, другие о том, что не пекут и так будет целый день, так что волна быстро пройдет, потерпите.
автор Анонимус Я • 11 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
дублируют те кто каждые полчаса пишут про паски свои, уже б единую тему создали:))
Как нефиг делать• 11 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
зачем? они делом заняты,им срочно нужен совет, вот и создают. А вам делать нечего, не нравятся темы просто не заходите в них да и все.
Трынди-брынди• 11 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вам оправдаться надо таким образом или что?
На границе• 11 апреля 2015
Купила 2 за 15 грн. Представляю во сколько обойдется испечь. Да и все в жир, лучше салаты буду мять из шпината:)) лето скоро, как вывалят рамки на пляж, аж страшно:)))
автор Анонимус Я • 11 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я ведь вам могу то же самое посоветовать про свою тему...:)))
VIKYSIA• 11 апреля 2015
Я хочу купить в картонной коробке Итальянская, уж очень вкуснячая, Кто знает где она продается подешевле?
il-mari• 11 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
-так не заходите в эти темы, никто ж вас туда не гонит...
Как нефиг делать• 11 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ваша тема абсолютно пуста
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Пеку сама, и не ради экономии, а ради своих малявок. Сыночку надо маленькую в садик и розповидь как он маме помогал. Сам ждет не дождется когда будет посыпать верхушки. Дочке уже 14, все время нос свой сунет, перенимает опыт так сказать на будущее. Для меня этот процесс как какое-то таинство-на кухне не стучим. не грюкаем, говорим шепотом, все в предвкушении что получится и это как-то нас сближает. На телефоне постоянно с мамой-сестрой-свекруней, что да как, как ваши посочки, как опара, и т.д. ОХ люблю я это дело
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
вы думаете,полнеют от пасокА я думала от дивана)))
Чаюри• 11 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если большая семья и все любят паски, дети много поедают, вот отказать им в этом чтоль? ЗЫ: покупные ИМХО невкусные.
автор Анонимус Я • 11 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ваша тема абсолютно пуста
как и ваши советы:)))
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Это как Новый год) встречаем тепло,ведь как ни крути,а тепло именно после ПАсхи и начинается
Бутылка Кифира• 11 апреля 2015
А я и не пеку, и не покупаю)
Атеистка)
Смешно наблюдать со стороны за массовым психозом на форумах и в магазинах
Нарисовалось• 11 апреля 2015
Сейчас пеку, волнительно конечно но пеку каждый год
В каждой бочке...• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
это вы от бедности такая злая?