рукиЖимолости• 11 апреля 2015

Поддерживала, верила, хвалила, а он стал эгоцентриком и отлично!

хочешь развиваться и пойти на курсы, чтоб потом было лучше? да милый, я согласна пожить в безденежье!
вынес мусор? боже какой молодец!
не получилось в сексе? ничего милый, я понимаю что ты устал!
не хватает денег на отпуск? ну что ж - отдохнем на даче пятый год подряд, я верю в тебя! скоро будет лучше!

а когда вдруг понадобится поддержка ей, или ласковое слово, или банальное "ты молодец, я в тебя верю" - ага щазззз. пойти в друзьям, поиграть за компом, а еще лучше обидеться и уехать к родителям. браво, чо.. экзамен на мудрую жену провален. пересдача нескоро. устала
Идууу--уууу блин• 11 апреля 2015
Может он таким и был, а Вы жили в иллюзии?

Кривая спроса• 11 апреля 2015
Ой, Вы меня аж ободрили. А то я уже почти 10 лет в браке и ничего этого не делаю и все думая, какая ж я жена плохая)
автор рукиЖимолости • 11 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
хороший вопрос
Фрикаделька• 11 апреля 2015
Это Вы о моем муже. Прям в точку.
Ксерокопия ночи• 11 апреля 2015
у меня подруга так своего сожителя нахваливала. Вовик самый лучший! Вовик мастер! и т.д. в итоге с рогами в дверь не могла пройти. Вовику конечно дали под зад. но сам факт...
Виниловая пластинка• 11 апреля 2015
Ага, мы это проходили. А когда через 9лет брака сказала, что гордиться ему особо нечем, мне бойкот объявили.
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2015
автор, вы описали мою семью. Только недавно я вдумалась в слоган рекламы Пепси: ВИМАГАЙ БІЛЬШОГО
Пупуговка• 11 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
О!Я как раз так и делаю,и Вы знаете,еть результаты.Моя по хорошему .как оказалось,не понимает!
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2015
капец..3 года тоже хвалила, нифига не требовала, сейчас крыша едет, я сама зарабатываю деньги, готовлю убираю, а он на деване лежит, да еще за мои деньги на накроту подсел!!!!!!!!

Пупуговка• 11 апреля 2015
Мой,Я хотела написать,телефон правит.А может оговорка по Фрейду
Пупуговка• 11 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы что?КАК так...
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Вы что?КАК так...
вот так, говорит кризис в работе, уже 2 года этот кризис, слава богу, что хоть я зарабатываю много, и обеспечиваю себя, ребенка и мужа...
элементарно на праздники ни...хера не дарит..говорит у него денег нет...зае..бал
Плету интриги• 11 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А почему он до сих пор на диване??? Почему не выгнали???
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
люблю дурака, сейчас вообще хочет контролировать каждый мой шаг, так как я красивая девушка и он видит что у меня начинает срывать крышу...
с той не дружи потому что она фифа, зубы не делай- что нового мужа ищешь?
до косметолога не ходи - эта выкачка денег,
За то машину новую хочет...бл...я я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
автор рукиЖимолости • 11 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну ваш комплект - это уже перебор...
а на кой он вам нужен? секс? защищенность? стабильность? хороший отец?
Фрекен бок• 11 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Нужно в первую очередь себя любить и уважать! Мужчина - глава семьи и его обязанность зарабатывать деньги.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну ваш комплект - это уже перебор...
Прежде всего хороший отец,секс тоже, как любая женщина наверно боится остаться одна с ребенком...
наверно ответ один, подсел на наркоту и все жизненные цели потерял, думает нафига если жена нормально зарабатывает!
Почемучка• 11 апреля 2015
Название темы )))Я думала, вы о нашем Президенте
автор рукиЖимолости • 11 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
вы улыбнули)))) представила как жена президента сидит на советчице.

автор рукиЖимолости • 11 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
В том то и дело.. Уважаю себя и люблю. и вопросы от этого и рождаются. Где она - золотая середина?
думаю, что нормальная уважающая себя женщина может похвалить, и поддержать своего мужа. Корона по идее не падает. Но где грань? поддержать и приободрить родного человека это же нормально?? Это же приятно каждому человеку. ну вот похвалил, поддержал - а у него эго раздулось и он уже король! как-то очень обидно.
Гопница-Советчица• 11 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
когда-то была на чисто женском семинаре И.Хакамады - супер! три часа просидели с открытым ртом)). вот она рассказывала, как в мужском коллективе выживала, карьеру делала... так вот - мужчины не понимают женских слёз, уговоров, просьб... с ними надо точно так-же, как они! только так срабатывает!!!
Плету интриги• 11 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Простите, но вы вообще сами понимаете что написали? Перечитайте свой пост, может глаза откроются! Наркоманит, но, блин, любовь! Ну неужели такой дефицит мужиков, что за таких какашек держатся?
Пышечка• 11 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
научите... дайте хоть какой-то намёк с чего начать, поделитесь секретом. Только начинаю (через силу, не могу просить, не могу ультиматумом) - сразу в штыки, ты мол сильно много хочешь.
А когда не хочу - то всё ок, но сам не пошевелится... в доме будет полный ноль, но я ж не пилю, знач всё ок
автор рукиЖимолости • 11 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а как же гибкость, мягкость, женственность и другое чему учат на других семинарах?
не подумайте. я не в штыки. просто реально пытаюсь разобраться в своей жизни.
Что-то не спится• 11 апреля 2015
Вот и мой такой же, как у вас, автор, не то что критику, а так намек только услышит и все - обиделся...