КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2013
Кирпич как отреставрировать
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно улучшить вид старого кирпича на ч/д не очень дорого и чтобы было красивенько?
КондуктЕр тролейбуса
• 20 марта 2013
Ответ дляgarjachaja
болгарка + железная щетка
А что нужно делать и не навредит ли это кирпичу? спасибо!!!
garjachaja• 20 марта 2013
Одеваетена боргарку щетку и чистите, в городетакстарые фасады реставрируют, еще покрываютпропиткой, тут уже гуглите)))
Отжигающая• 20 марта 2013
Муж сейчас подсказал что берется диск-мягкая щетка по металлу и надевается на дрельку или на болгарку в зависимости от объема участка и затирается. Потом можно обработать специальными пропитками, их можно посмотреть в строительных магазинах, но для начала посоветоваться с фасадчиками. В магазине консультанты могут втюхать не совсем подходящий вариант.
КондуктЕр тролейбуса
• 21 марта 2013
Большое спасибо за такие очень-очень полезные советы-так и сделаем!!!