Изподтишка• 11 апреля 2015
Донецк, за сколько можно сдать 3 комнатную квартиру.
Желательно мнение тех, кто разбирается в ценах на квартиры в Донецке. А не людей из других городов, которые считают, что квартиры в Донецке сейчас никому не нужны.
Квартира в районе универсама Украина, на Щорса. Хрущёвка, мебель 1980-2000, состояние хорошее, ремонту 2 года. Холодильник, машинка-автомат, 2 телевизора, бойлер, газовая плита. Окна не пластиковые.
Изподтишка
• 11 апреля 2015
Ответ дляnataplus
Примерно за 1000+коммуналка, а если будет и дальше тихо-мирно все, то за 1500
Смотрела на Сландо - дешевле 1300 грн. 3-хкомнатную не нашла. И то убитая. Может хотя бы за 1600 попробовать сдать..Плюс электроэнергия.
А я на шпагате• 11 апреля 2015
Расположение хорошее. Попробуйте поставить 1600, снизить цену всегда успеете.
Изподтишка
• 11 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Реанимация• 11 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
А там есть еще понятие как ’хорошее расположение’?
у меня друзья в Донецке все бросили и живут у меня с осени
Ответ дляИзподтишка
моя сестра сдала свою(луганск) за коммуналку (и ту не платят, хоть муж квартиросъемщиков на заработках в моске)
моя закрытая стоит-муж категорично не хочет сдавать. а до войны сдавали за 4 т.грн
А я на шпагате• 11 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Не все по уезжали. В Донецке хоть работу найти реально, вот люди с пригородов едут и снимают квартиры. У меня знакомая в Буденовском районе за квартиру 1500 платит+ коммуналка.
Миледи• 11 апреля 2015
Сдаю 2-х комнатную Сталинку на универсаме Украина,за 1400+вода и электричество.
ДелиВерка• 14 апреля 2015
Ответ для-мери
Да,скорее всего 800-1000 плюс коммуналка.
А комуналку кому платить?Донлуганы задолжали уКРАИНЕ КАЖЕТСЯ 9 МЛРД ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ