Спасатель Малибу• 11 апреля 2015
Вопрос по питанию кошки.
В общем ситуация такая. Кошка ест Нутра голд для всех пород или для привередливых котов, если нет первого. Корм для всех пород съедает 1кг меньше чем за месяц, а тот, что для привередливых как то долго ест, ходит, нюхает, не копает, но так много не ест его. А корм для всех котов реально топчет. Вот не пойму, она его ест больше по тому, что не наедается им или просто он ей вкуснее?
Интересно мнение со стороны.
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Разная пищевая ценность, поэтому может не наедаться, расход у разных кормов разный. Вкус тоже имеет значения, возможно, ей не по вкусу тот корм.
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Из всех Нутр самые нормальные только Нутра микс Хеирбол (зеленая) и Нутра микс голд Хеирбол. Остальные так себе.
Спасатель Малибу
• 11 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Для всех пород менее жирный, скорее всего просто не наедается...
Он более жирый, забыла написать. Он даже котятам подходит.
Спасатель Малибу
• 11 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Нутра микс не нравится состав. Больше нравится Голд, миксы по составу как эконом.
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Этот корм имела в виду.
Мне кажется, он кошке вкуснее, поэтому и топчет)))
Гадаю на Таро• 11 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ну тогда конечно вкуснее))
Спасатель Малибу
• 11 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ну тогда конечно вкуснее))
Просто тогда не понятно почему производитель тот, другой корм позиционирует как ’для привередливых’, думала он должен быть вкуснее)