Накладная• 11 апреля 2015
Свадьба в селе. Что одеть?
Девочки, не была в селе на свадьбах, что одеть посоветуйте, пожалуйста, чтобы удобно и не выглядело чересчур:-)
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
ни одного платья красивого в этой тм не видела))
у каждого свой вкус, я более дорогое в село на торжество не одеваю.
Накладная
• 11 апреля 2015
Я вообще ваш тон не понимаю, я спросила без каких либо намеков или мой вопрос взбудоражил у сельских комплекс неполноценности?
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
наверное, вопрос нормальный, автр скажите какая область, в разных областях свадьбы по разному отмечают.
Пацака-задирака• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
не только у деревенских. Еще и у городских. И не комплекс неполноценности, а скорее непонимание такого дешевого снобизма))
Накладная
• 11 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Волынская
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
1.Не короткое ( обсудят, а народ там глазливый т.к. нет куда деть свою энергетику)
2.Без глубогого декольте( во избежании косых верхних взглядов чужой собстенности)
3.нЕ пить водки, она там атомная.
4.Приготовить тост народный
И не дай Бог посмотреть лукавенько на соседнего замужнего мужчину.
Скромность,умение пЕть,не танцевать с чужими мужьями и парнями ( избежите драки из-за Вас),хвалить еду 9 в городе таког не едите)
И ... со свадьбы Вас проведут с самимы наиучшими пожеланиями.
3.нЕ пить водки, она там атомная.
4.Приготовить тост народный
тогда так.
Накладная
• 11 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
В чем вы усмотрели снобизм?
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Не закрывайте тему, я завтра родным на ровенщину звонить с поздравлениями буду распрошу, допишу. Для меня тоже было мукой правильно одеться в село на свадьбу(красиво, комфортно)
Пацака-задирака• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
В чем вы усмотрели снобизм?
а чем деревенские хуже, что нужно всем миром обсуждать чо НАдеть
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
В чем вы усмотрели снобизм?
Не обращайте внимания на подобные реплики, Вас интересует вопрос, о каком снобизме идет речь. Все нормально
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
возможно автор редко(никогда не был в селе на свадьбе, вот и расспрашивает)
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
кому как, я люблю быть яркой всегда, в мои 40 лет я должна выглядеть ухоженной и хорошенькой, в отличии от ’убитых’ тяжелым трудом моих сверсниц-сельчанок.
ДОЛЖНА выглядеть ухоженой и хорошенькой??? Чтобы типа утереть нос? А чем Вы еще можете поразить своих ’убитых’ тяжелым трудом сверсниц-сельчанок? Придумайте еще легенду о принце на мерседесе и домохозяйке.
И Ваша мечта сбылась
Ухоженость и хорошесть - оценивается в ином.
А девочкам-сельчанкам ,мое уважение.
И Ваша мечта сбылась
А девочкам-сельчанкам ,мое уважение.
Пацака-задирака• 11 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
возможно, просто не понимаю чем отличаются свадьбы деревенские и городские, окромя традиций))
Накладная
• 11 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Где я написала что деревенские хуже? Это ваши домыслы
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Волынская
Вы знаете, я тоже очень переживала
Не хотелось со своим уставом да в чужой огород.
В селе живут очень хорощие люди и знают друг-дружку
А потом им так хочется обсудить гостей.Ну это есть такое... .
Будьте собой и без выпендрежа
Фальш там сразу увидят
Будьте собой и без выпендрежа
Фальш там сразу увидят
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
И Ваша мечта сбылась
А девочкам-сельчанкам ,мое уважение.
И Ваша мечта сбылась
А девочкам-сельчанкам ,мое уважение.
Где столько агрессии у людей. Мое право выглядеть хорошо, я к этому шла долгое время(образование,языки, работа, семья, стремление изменить себя). Не у каждой так получается, но это труд адский. Мерседеса нет, пользуюсь такси в таких слкучаях, принц мой спит, после тяжкой трудовой недели. К селу отношусь так же как к городу. Надо будет корову подоить, подою, печь топить умею, как растут огвощи, знаю лучше многих сельчан, как приезжаю, то идут за советом ко мне по разным вопросам.
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Ну кто же похвалит и оценит как сам себя.
Твких как Вы тысячи.
миссДавеча• 11 апреля 2015
фуфайка, резиновые сапоги, на голову праздничный кокошник, под мышку бутылку
Наивная Хо• 11 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
какой кокошник, автор же не в Россию едет на свадьбу ! Венок с ленточками нужно, а то за сепаратюгу примут
миссДавеча• 11 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
прошу заметить, автор не указал куда в деревню едет, в какую страну или республику) на всяк случай ( как в ’Свадьба в Малиновке’), подготовить и то , и другое)..а там по ситуации
Наивная Хо• 11 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
точно, предусмотреть нужно все !
Накладная
• 11 апреля 2015
И обязательно что-то от порчи, народ сельской таким славится, это можно увидеть даже по комментариям.
Липка-прилипка• 11 апреля 2015
Я была в вышиванке-тунике и белых капри. Но это была этно-свадьба.
ЛисАпедная• 11 апреля 2015
Одевайтесь прилично и главное понарядней. А то мне свекровь как то сказала, ’Господи подивись на себе, на шо ти похожа у нас дівчата всі такі розодіті і в золоті, а ти в чому ходиш??? Ти ж жевеш у столиці’. Хочу добавить, что я приехала в село где даже нет магазина, а надо ехать в райцентр, чтоб что-то купить. Но одеваются там действительно, как конфетки.
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я вас удивлю, в селе обычно разнаряжаются еще покруче чем в городе
+ 100000000 . 3 года в селе живу - ходят по селу как по подиуму
. На свадьбу одевайте тоже что и в городе