Накладная• 11 апреля 2015
Свадьба в селе. Что одеть?
Девочки, не была в селе на свадьбах, что одеть посоветуйте, пожалуйста, чтобы удобно и не выглядело чересчур:-)
ТихоЯ• 11 апреля 2015
У Вас должна быть обязательно запасная обувь на случай грязи-дождя, на торжественную часть туфли на каблуке, а танцевать лучше в удобных балетках. Вообще я одеваюсь как в городе, не вижу разницы
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я вас удивлю, в селе обычно разнаряжаются еще покруче чем в городе
вот вот.
Наивная Хо• 11 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Трусы и каску!
нееее, это ж село, поэтому фуфайку и глубокие калоши будет самое оно
Кредитная• 11 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
А прикиньте, все расфуфыренные, в леопардовых платьях в обтяжку, в рюшиках, в золотых цепях... А автор в трусах и в каске! Фурор! Аншлаг! И все такое!!!
Наивная Хо• 11 апреля 2015
Ответ дляКредитная
ну да, я как-то не подумала
Кредитная• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Какие вы агрессивные и мнительные фу
Это просто стеб...
к.Буланова• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
В городе празднуют в кафе и ресторанах, а там шалаши ставят...
Ну и что? Думаете, там все в кирзаках по шалашу гуляют? То же, что и в ресторан, только еще обувь удобную, танцы там зажигательные
Наивная Хо• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Какие вы агрессивные и мнительные фу
это Вы как раз мнительная, судя по реакции
Да, я блондинка!• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
и что?
к.Буланова• 11 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Ага, сразу видно - гАрАдская
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Мы были летом на свадьбе в селе, если бы я одела что то попроще, то расстворилась бы в общей масса, а так меня выручило платье от ТМ Леся Украинка, выгодно отличалась от общей массы:черное-красное-гипюр-велюр. Автор сделайте укладку, если будет возможность-это Вас выделит из общей массы
ЖонДуан• 11 апреля 2015
1.Не короткое ( обсудят, а народ там глазливый т.к. нет куда деть свою энергетику)
2.Без глубогого декольте( во избежании косых верхних взглядов чужой собстенности)
3.нЕ пить водки, она там атомная.
4.Приготовить тост народный
И не дай Бог посмотреть лукавенько на соседнего замужнего мужчину.
Скромность,умение пЕть,не танцевать с чужими мужьями и парнями ( избежите драки из-за Вас),хвалить еду 9 в городе таког не едите)
И ... со свадьбы Вас проведут с самимы наиучшими пожеланиями.
3.нЕ пить водки, она там атомная.
4.Приготовить тост народный
Накладные мюсли• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
поверьте в селе будет круче чем в ресторане. и одеты люди будут по богаче. так что одевайте то что и в ресторан
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А зачем выделяться ? Мол шлродская?
Автору- будбте попроще и к Вам потянуться люди
А свое эго можно другим путем дома повышать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 апреля 2015
Платье красивое не длинное днем а на вечер для танцев джинсы с блузкой , две пары туфлей под платье на каблуках и для танцулек удобные
Петросянша• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Шутите? Давно уже их никто не ставят, тоже в кафешках празднуют, колоши тоже можете не обувать)
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
3.нЕ пить водки, она там атомная.
4.Приготовить тост народный
3.нЕ пить водки, она там атомная.
4.Приготовить тост народный

Накладная
• 11 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
Кафе не будет
Пацака-задирака• 11 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
ни одного платья красивого в этой тм не видела))
Петросянша• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Кафе не будет
В любом случае народ будет по-вечернему одет. И не одна вы из города приедите.
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
А зачем выделяться ? Мол шлродская?
кому как, я люблю быть яркой всегда, в мои 40 лет я должна выглядеть ухоженной и хорошенькой, в отличии от ’убитых’ тяжелым трудом моих сверсниц-сельчанок.