бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2015

Добраться из Киева до Софиевской Борщаговки

Девочки, чем и откуда можно из Киева доехать до Софиевской Борщаговки? Слышала, что от Академгородка ходит маршрутка 73К (вроде так), но очень редко.

Может есть еще варианты? От других станций метро? Кто знает, подскажите, пожалуйста)
Ireng35• 11 апреля 2015
от метро житомирская полно маршруток ходит

автор бифидобактерияЖоржик • 11 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Спасибо огромное! А не знаете, сколько примерно по времени занимает?
natakha007@mail.ru• 11 апреля 2015
От Академгородка маршрутка №301 едет через Соф. Борщаговку.
Ireng35• 11 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот подробно!
http://marshrutka.com.ua/search/?city_id=1&mode_id...
natakha007@mail.ru• 11 апреля 2015
минут 20 от Академки
Бегущаяпо• 11 апреля 2015
742(на Боярку через Софиевку),301 (на Вишневый)oт Академа.частоходящие.
Женамужная• 11 апреля 2015
От Житомирская маршрутка 720, 721 , от метро ВДНХ 904 прямо в городок заезжает (конечная остановка), от ТЦ Украина 720, от подола 820 и едет по скоростному. Сама здесь живу
obelina• 11 апреля 2015
От метро Святошин ходит куча (остановка напротив АТЕКа), из под моста на Святошино ходит, номер забыла, от метро Житомирской ходит. НО! Вы должны четко понимать куда вам именно надо, т.к. есть просто село Соф.Борщаговка и новые дома где ЖК София. Так вот туда едут разные маршрутки. Лучше всего вам сразу при посадке в маршрутку уточнять у водителя идет ли он туда, куда вам надо.
Я вам описала все, что на ЖК Софию идет.
alla_2905• 11 апреля 2015
куда именно на софиевскую борщаговку? она большая
а вообще от киева до СБ ровно три шага ( от знака до знака)

Тролю как могу• 11 апреля 2015
с нивок 716