Вот Она Я• 11 апреля 2015

Обидно, не за что просто…чего я не родилась мужиком(((

Спохватились нет корзинки, муж маме отвез. Теперь я виновата говорит, ты наверное меня надоумила отвезти я бы сам не додумался… Не ну нормально..я и так сегодня как загнанная лошадь. Он на диване лежит ногу на ногу закинул а я на кухне ещё и плохая. Чего я не родилась мужиком((( они себе отлеживаются, баринами на кухню прейдут покушают и утопают а я готовь и мой…

Не люблю праздники всегда настроение на 0…я одна такая
Кучерявочка• 11 апреля 2015
вы бы и мужиком были тюхтей.я бы за такие слова мужу быстро сказала где ему надо лежать и что делать

Виннипуховна• 11 апреля 2015
а чем вы не мужик? всё сами делаете.
Да, я блондинка!• 11 апреля 2015
Сами виноваты,то мужик у Вас такой....’бачили очі шо купувалы...’
Фиона Шрековна• 11 апреля 2015
Я лежу на кровате смотрю звездные войны. Муж ужин готовит
Выкупаная• 11 апреля 2015
Тю, я рада, что не родилась мужиком. Я бодрая, стройная, а они жопы на диване наращивают, а пузо на пиве уже выросло. Да и бреются каждый день. Тяжело им, нам легче.

Все поделал, а тут и ночь, тоже полежим. Что не доделала - утром на час раньше встанем и доделаем. А фигурка при нас.
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2015
У меня такой бывший был,во всем была виновна я,даже когда прекрасно осознавал,что не прав,уперто спорил козёл блин
Без Баяна• 11 апреля 2015
ой, а я сейчас лежу а муж пылесосит и полы моет, пожалел меня (я тож с самого утра на кухне). А по теме - не расстраивайтесь. я никогда не спорю с тем, что остаюсь виноватой))) такая у них натура. виновата - ну и ладно. возьмите коробочку картонную или ящичек полотенцем красивым застелите и не парьтесь))) была бы это самая большая проблема в жизни
Манька Галченок• 11 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Счастливая! Значит любит!
ЕлькиПальки• 11 апреля 2015
мой муж не лежит. а лежал бы, то был бы не мой. ну вот как-то так

Манька Галченок• 11 апреля 2015
Спасибо, Господи, за каждую слезу,
которую роняю так беспутно,
за каждую дорогу на распутье.
За ношу ту, которую несу.
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а что до этого Вы делали
Манька Галченок• 11 апреля 2015
Благодарю тебя за день и ночь,
за каждый миг, которым сердце дышит.
За то, что вижу, говорю и слышу,
и за покой, когда уже не в мочь…
Манька Галченок• 11 апреля 2015
Спасибо, Господи, за преданных друзей,
за пыль и дождь, за радость и разлуку,
за тех, кто в смуте подавал мне руку,
и шел со мной на каждой из стезей…
Добротная• 11 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
100 проц. Список в руки поехал скупился ребенка на прогулку пока я готовлю и все дела. Любимый дорогой цем цем ты лучший. Какие проблемы?
GaleTTa• 11 апреля 2015
я рада что не родилась мужиком. Муж уже с утра поубирал, помыл ванну-туалет, пошёл скупился...а сейчас поехал 40 км к моей маме за пасками))) я с малым сижу пластилин лепим)))
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
Самый верный и проверенный способ - в праздники не готовить вообще и заниматься какими-то своими делами или полежите с мужем на диване, потом посмотрите, что получится:)
Манька Галченок• 11 апреля 2015
Спасибо говорю тебе за голос! –
и пусть меня не так уж часто слышат,
спасибо, что даешь мне силы свыше,
и луч тепла, и каждый сжатый колос.
Манька Галченок• 11 апреля 2015
Спасибо, Господи, за иглы и за нить,
которыми я штопаю прорехи
своей души. За взлеты и помехи…
За вдохновенье жить. Любить. Творить.
Людмила87• 11 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Правильно, в следующий праздник скажите, что вы устали, приболели и т.д., попросите что нибудь мужа приготовить - самую малость - котлеты, голубцы, пару салатов, ну и еще что-то на десерт, и неплохо было бы в доме убраться. И потом посмотрим, кому как праздники выходят

Манька Галченок• 11 апреля 2015
За сны и ложь. За правду и за дыбу!
За родинку, как каплю на плече.
За сто тревог. За веру и за честь –
спасибо, Господи. За все тебе спасибо!...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 апреля 2015
А не у всех такие мужчины:)Мой муж помагал мне делать паски ,пылесосил всю квартиру,кашу варил утром,зай заваривал.А сейчас работает за компом.Воспитывайте своего мужа-еще не поздно.Почаще’уставайте’,что бы он Вас жалел и помогал.А иногда полезно оставить всю домашнюю работу на него,чтоб оценил как это .......:)
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2015
А лебеди красивые!
Король дивана• 11 апреля 2015
Валяюсь с ноутом на диване, муж моет посуду и варит коту еду. Вчера устала я, сегодня расслабляюсь, он на хозяйстве. Не нойте, попросите помочь. А если просили и он отказал, то вы заслуживаете своего мужа.
Король дивана• 11 апреля 2015
ник походу.. жаль, что не кАрАлева)))