СпайдерВумен• 11 апреля 2015

слава Богу что не умею печь

я лох))),накупала украшений на паски и естественно купила паски,сейчас пытаюсь украсить ,а украшения падают ,не клеятся ,да и понятно почему все застыло)))))))))))),как исправить ситуацию хозяюшки отзовитесь
Схема сыра• 11 апреля 2015
Желатин разведите и приклейте.
пышка_мышка• 11 апреля 2015
Вам нужен белок свежий ! намазали и сразу у красили )))
пышка_мышка• 11 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Желатин разведите и приклейте.
Балаболка• 11 апреля 2015
Засуньте паску в микроволновку, она нагреется и все приклеется )
автор СпайдерВумен • 11 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
да я тоже об этом подумала
Статус Ква• 11 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Желатин разведите и приклейте.
можно еще на супер клей приклеить, чтоб наверняка)
Сусановна• 11 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
и потом моментально засохнет
автор СпайдерВумен • 11 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
о точно)))
Бубль Гум)• 11 апреля 2015
Слелайте глазурь и намажьте сверху покупной, я др этого года так и делала
Принцепесочка• 11 апреля 2015
Ответ дляСусановна
и потом моментально засохнет
точно, только не в микроволновку.
Пьяная вишня• 11 апреля 2015
Я точно такая же хозяйка, но я бы прилепила двусторонним скотчем,честно)))))))))) Перед едой надо снять))))))))))))
Пьяная вишня• 11 апреля 2015
Не, пьяная я буду завтра и то, не очень.
черная мамба• 11 апреля 2015
название темы вообще дебильное при чем тут Бог - и зачем его благодарить, что не умеете печь? в такие праздники не богохульствуют
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
А я пекла сегодня и ничего не получилось (((в первый раз ....
автор СпайдерВумен • 11 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
ой да ладно Вам это к слову,а не буквально,зато слово дебильное как раз нормальное
автор СпайдерВумен • 11 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
у Вас ник даже не праздничный
Бубль Гум)• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
не расстраивайтесь, сходите купите пару штук и снова из смажьте и прилепите свои украшения
Я тоже до этого года или делала с ошибками или вообще не делала
автор СпайдерВумен • 11 апреля 2015
у меня ребенок сейчас все оближет потом и украшу ,2 штуки ушло уже верхушки
Интимная• 11 апреля 2015
белок + сахар. Сделали глазурь. Смазали сверху паску. Потом украсили посыпкой (сразу, пока глазурь не застыла)
Прям там беда :) Насмешили!