На паровозе• 11 апреля 2015
у кого нитяные шторки дома ?
Девочки вам нравится , удобно ?
хочу с бусинками.
Краля-Галя• 11 апреля 2015
распутывала 6 часов когда вешала. с маленьким ребенком очень геморройно))) но симпатишно
На паровозе
• 11 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Очень удобно. Сначала были в зале, после того, как в них ребенок запутался по шее, повесила в кухне, но подрезала на половину. Главное, по ширине не экономить, чем гуще, тем интереснее. Уход вообще сказка. Гладить не надо.
у меня будут короткие до подоконника.
так ширина там у всех 3 м. Мне окно 120 см - думаю 3 метра нормально будет или много ?
СМСница• 11 апреля 2015
Сын запутал в них пропеллер самолета на батарейках.пришлось обрезать несколько ниточек
ВлюбленнаяМаруська• 11 апреля 2015
в комнату покупала чз интернет..одна штора разраспуталась за пару минут...вторую распутывала месяц))) на кухню заказала в ателье..мне не жалко было переплатить 500грн..зато они сами приехали и повесили) кошка периодически в комнате плетет макромэ..раз в месяц получает по ушам за это дело)))
палка-копалка• 11 апреля 2015
У меня без бусин,до пола,распутывать легко.Малявка постоянно косы из них плетет)))Так я их прям редкой расческой привожу в порядок.Взяла 2 по 3 метра,сделала густые.
На паровозе
• 11 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
yanochka1611• 11 апреля 2015
У меня в спальне с бусинками. Мне очень нравится. Когда вешали, то распутывала часик. Ребенок никогда не лез к ним, правда было уже 2 года, понимала, что нельзя. Домашних животных нет. Так что проблем никаких. Я довольна. Намного лучше чем обычные шторы. Правда ролеты или жалюзи нужны на окно.
75В• 11 апреля 2015
С бусинами не берите, намучаетесь. Без них намного проще.Собственный горький опыт.
На паровозе
• 11 апреля 2015
Ответ дляyanochka1611
а цвет какой ?
смотрю шампань и беж , но по фото не пойму какие светлее
На паровозе
• 11 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
У меня на кухне, не очень довольна - так как очень ’лезут’
это как ?