НЕ спешите сразу лечить,возможно этого и не требуется! Сейчас у каждой второй ставят такой диагноз, сразу назначают лечение, ни чего не объяснив и не найдя причину!! Ведь просто так она не берется !!!А если вы вылечите без понятия, откуда она взялась - 100% гарантия,что эрозия появится снова!!! Если захотите пообщаться - пишите в личку,расскажу более подробно!
Девушка, ее лечат после кучи сданных анализов на разные виды инфекций, и если есть инфекция какая то то ее обязательно лечат и вас и партнера ( мужа), и только потом после повторенных положительных анализов делают прижигание- это если вы не в курсе! А ходить с эрозией нельзя это прямая дорога к онко:(
Вот именно, что лечат ее после того,как определят причину ее возникновения, и ,кстати, это не обязательно инфекция!Может после родовая быть!!!Но лечить - не зная какая она,вернее сразу прихигать или примораживать нельзя!Я об этом говорю.А то что прямая дорого к онко , тоже не всегда,есть настолько маленькие эрозии,что сами заживают,когда вылечатся от каких-либо инфекций.Вы не видите,что ТАМ у ВАс!И какая эрозия, а можете лишь по отзыву врача узнать,а врачам сейчас в Киеве очень сложно!!! И очень нужны деньги!!!И не маленькие!!!ПАциенты могут наблюдать у гениколога с послеродовой эроцией все жизнь - и не болеть онко!!!! Это старые басни о том,что эрозия вызывает онко!! 1% не лечивших заболели онко, а то что намного больше больных раком груди,из-за простого облучения нашим солнцем и салярием - об этом мы не вопим по чему-то.
Я и не спорю, а высказываю мнение, но не только свое, а специалистов в этой области,занимающимися изучением такой проблемы у женщин с 1986 года.И если не трудно,просто,ради интереса, ответьте - вы врач?
С 1986года?! Вы что на дворе 21 век!!!! Гинекологи давно поменяли отношение и способы лечения!!! Читайте мнения специалистов как минимум с 2008 года Я 10 лет проработала в медицине и наслышалась такого.....
честно говоря, моя подруга ездила в херсон к нам к врачу, п.что ее не устроила консультация врача на эту самую тему. получила инфо в Херсоне, и поехала на конизацию в Киев назад, вооруженная знаниями)