ДваДваВосемь• 20 марта 2013
Я идиотка?
я делаю сору из за обиды мужа, потому что меня РЕАЛЬНО задевает когда он на меня обижается. Например, сегодня пришла посылка из Европы, я пошла разбирать вещи- говорю мужу - вещи пойду СЛОЖУ , которые пришли. Потом захожу в комнату , беру вторую коробку, в которой у меня хранятся вещи на вырост карапуза и иду их складывать и параллельно рассортировывать, те которые на это лето на верх, на сл зиму вниз. Через 20 минут заходит муж, видеть все вещи на полу и обижается, на то что я сказала, что пойду складывать и он думал, что я приду через 5 минут, а я на самом деле рассортировываю и лучше я бы этим занялась типо потом, а сейчас могла бы с ними поиграться. Он просто делает обиженное лицо, о меня это реально ЗАДЕВАЕТ, и я из за этого делаю ссору. Он пытается от ссоры уйти, просто молчит и уходит в др комнату, а я хожу за ним и ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ОБИДЫ
Результат:
вже голосів:
141 (83.43%)
да
28 (16.57%)
нет
Цветок Мира• 20 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Моему мужу лучше тогда когда меня нет рядом(мне так кажется). И если после ссоры я плачу то он ко мне даже не подойдет.Вы счастливая женщина - ваш муж вас действительно любит, общение с вами ему приятно,он стремится быть с вами и не хочет с вами ссорится, а это все дорогого стоит. Поверьте вам сейчас многие позавидуют. Цените вашего мужа, не стесняйтесь попросить прощение за скандал без причины. Вы счастливая женщина.
А еще... Еще 10 дней назад я копалась в себе, в наших с мужем отношениях, мне все было не так, дипрессия у меня была , а потом муж попал в аварию - сейчас лежит в больнице с серьезной травмой головы, у нас больше нет машины(которую купили 2 месяца назад и на которой собирались ехать на могилу родителей моих, я там 6 лет не была, так вышло и еще на море поехать хотели, детям море показать. Теперья одна дома с доходом 1500 в месяц(пособие)и двумя маленькими детьми, муж в больнице .Мы еще денег должны за машину которой уже нет и теперь мы еще и за ремонт фуры должны , в которую муж врезался, и еще есть куча проблем о которых просто не буду писать. Я понимаю теперь , что тогда 10 дней назад у меня все супер было.
Уныние это грех, ему нельзя придаваться(теперь я это поняла). Будьте довольны тем, что у вас есть сегодня, не создавайте проблем из воздуха
Хотела ответить автору Вашей цитатой, а получилось типа Вам ответила!)))))))
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
плохово ничего, а обижаться на то что я складываю вещи- нормально*?
это не нормально, по меньшей мере он у Вас странный, а почему ему скучно собственно? он что ребенок, которого нужно чем-то занимать, ну или непременно уделять внимание по первому требованию?
Я Главная• 20 марта 2013
Ценить надо мужика, который стремится провести время с семьей, а не с друзьями.
А шмотки никуда не денутся, можно и позже сложить.
Добро с Кулаками• 20 марта 2013
Я ответила ДА. Нежнее надо с мужем, не кричите на него. Он правильно делает, когда уходит от конфликта. Скажите спасибо, что в другую комнату, а не к друзьям побухать.
Кошка Мурка• 20 марта 2013
Вы 100% Идиотка (простите). Я такого типа как ваш муж, тоже хочу проводить время с любимым, но не говорю ему прямо об этом, думая что он сам должен понять, а когда он долго занимается своими делами я обижаюсь, а он не понимает и злится)
sneguro4ka79• 21 марта 2013
реально детский сад, притом муж в младшей группе. что такое, простите, ’с ним поиграть’? а может он поможет Вам рассортировать вещи и потом будете ’играть’? он не наигрался? Вы ему жена или мама? мой муж когда хочет проводить ос мной время, занимается тем же, что и я: я готовлю еду, он мне помогает, разговариваем по ходу дела, я развешиваю белье-он мне помогает, он делает ремонт на балконе-я кручусь рядом, подаю инструменты, развлекаю разговором. а тут ’поиграть’. убили меня!