Карамбулкул• 11 апреля 2015
Скисло молоко.Можно с него приготовить налистники, что-бы они не пригорали.
при выпечке.
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2015
Нормальные налистники будут, я постоянно стеснен молоко так использую. Рецепт классический из книги о вкусной и здоровой пище.
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
налистники нет... только блинчики...
а это разные блюда?
Бутылка Кифира• 11 апреля 2015
Поищите блины заварные на кефире. Всегда готовлю их из кислого молока
Карамбулкул
• 11 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Цитата:
Поищите блины заварные на кефире. Всегда готовлю их из кислого молока[/cit
Спасибо![]()
Карамбулкул
• 11 апреля 2015
Ответ дляzag
Я люблю заварные на кефире (кислом молоке)
Цитата:
Я люблю заварные на кефире (кислом молоке) [/cit
Спасибо!