Пыхтелка• 11 апреля 2015

Будут ли в конце апреля летние коллекции в магазинах?

Девочки, в двадцатых числах апреля у мужа командировка в Харьков. Хочу напроситься с ним на шопинг. Будут ли уже везде представлены летние коллекции (интересуют магазины типа Зары, Манго и т.п.)? Или на начало мая запланировать поездку, чтоб наверняка?
Результат:
вже голосів: 11
7 (63.64%) Летние коллекции будут в конце апреля
4 (36.36%) Результаты
0 (0%) Еще рано, лучше поехать в мае
ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2015
Так они уже есть
marina1927• 11 апреля 2015
25 и 26 в дафи скидки во всех магазинах . И уже в некоторых есть. Была вчера
Марфушечка душечка• 11 апреля 2015
Летние коллекции представлены с марта)
Му ма му ма му• 11 апреля 2015
В Италии в магазинах уже сегодня видела летний коллекции и уже даже купальники начали продавать. Так что и в Харькове тоже в европейских магазинах должны появиться летние коллекции.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2015
Уже давно в магазинах с конца февраля- начала марта :)