Кукарачка• 11 апреля 2015

Бесит.

Почему в России доллар 50, то есть даже не в 2 раза выше чем был. А у нас в 3 раза выше. А ведь у нас санкций нет, транши постоянные, помощь многие выделяют. Почему у нас не стабилизируется гривна?
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Не, ну у них гаишники и медики взятки боятся брать, так как уволят. Но и зарплаты им за это нормальные. А депутаты это другой круг людей)))
Не смешите) Ехала позавчера в поезде с женщиной из Крыма. Она рассказала, что с них накануне гаишники 2000 рубликов сбили) Это 1000 гривен.

вентиляторная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Шарий пишет,но он идейный и талантливый. Да и пишет уже не на Родине... Что это дало кроме необходимости бежать? Что изменило в стране?
А какое отношение Шарий имеет к людям проживающим на територии Украины, у него родина там где жопа в тепле. Вы из какой странны?
Бочка порохУ• 11 апреля 2015
Ответ длябибизяна
в Крыму гаишники взятки берут аж бегом
У меня знакомый уже вылетел за это из гаи, плюс ещё год условно дали. Уволили без вопросов и права договориться.
автор Кукарачка • 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Так мы из за таких Крым потеряли, Донбас с Луганском, но при этом они хотят от нас пенсии, туристов, еды, воды и т.д. Вы военнообязаная какой страны?
я давала присягу Украине. И предательство есть предательство. Так что с той дамой всё правильно сделали. А при Сталине и расстреляли бы.
автор Кукарачка • 11 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
автор, вам хочется пособачиться перед праздниками? Тогда БАН вам
иди броди! Хорошо живёшь? Или перед праздниками наступает просветление?
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Шарий идейный???? Ну Вы загнули
вентиляторная• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
кто чего режет? Что вы птз...те? Про Алчевск слышали? Там крупный металлургический комбинат. Ничего не режут, даже работают.
Автор а вы откуда?

Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Крым не потеряли, а просрали! Вам было бы приятнее чтоб там гарнизоны полегли не имея абсолютно никакой помощи-приказов-снабжения от так называемого руководства страны?
вентиляторная• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Давали присягу Украине, а где живете? Некоторые тоже давали присягу Украине, а потом и России. Вторую присягу не давали?
Брызжу ядом• 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Тут вопрос не в ориентации, а в личностных характеристиках. И ответ был на вопрос, что нельзя критиковать власть. Вопроса о том что для меня важней не было. для вас отвечу, да возможность нормально жить и работать важна, возможность говорить что думаю тоже очень важна. Если бы хотелось просто хорошо жить, можно было бы пойти на гос работу и брать взятки. Хочется хорошо жить и по совести, по справедливости.
Ой, что вы говорите, я в свое время работала на государственной работе, после института. Брать взятки? Куча госслужащих с копеечной зарплатой, которым никто взяток и не предлагает, бухгалтерии там всякие, рядовые сотрудники исполкомов, собесов и т.п.. Много им взяток носят для хорошей жизни? Ну коробку конфет на 8 марта принесут...заживешь, ага.
Взятки берут те, кто просто так туда не приходит, от желания хорошей жизни.
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Шарий идейный???? Ну Вы загнули
вы ещё скажите что он всё врёт:))
автор Кукарачка • 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Автор а вы откуда?
это важно? Не хочу говорить. Поэтому и тема с анонимами. Скажу только, что Луганская область. Крупный город. Под ВСУ.
Бочка порохУ• 11 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам кто-то рассказал, а у меня в Крыму в ГАИ знакомый работал и влетел, уволили сразу и год условно. Там проверки постоянные.
Ещё подруга в органах работает, рассказывала про их условия. Не все так просто. Но работу терять никто не хочет, таких зарплат нигде нет.
Ленивица-красавица• 11 апреля 2015
Ооооо, начинает доходить))) Потому шо мы движемся в Европу, ну или просто в ...опу)))
автор Кукарачка • 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
присяга даётся 1 раз. И даже в другой стране я не являлась бы военнообязанной той страны.
Миледи• 11 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Никакой последовательной политики Украины в отношении России нет, равно как и наоборот.

Скажите, а вы всерьез верите в возможность дружбы (равноправных дружественных отношений) с Россией ?
Я вам даже больше отвечу. Я всегда любила и люблю Украину, только теперь мне в ней жить страшно... Потому, что я всегда считала, что русские и украинцы - братья славяне. А сейчас когда я узнала как меня как и всех русских здесь ненавидят... Извините... Нехай вам щастить. И Бог всем судья. Здесь будут счастливы только когда вытолкают ногами последнего русского... И толку, что у меня куча друзей на Донбассе коренных украинцев... Когда-то мне было больно когда уезжали мои друзья евреи, высококлассные специалисты математики и программисты. Теперь я их чувства понимаю.
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Что значит ’кто-то’? Жительница Крыма рассказала. С чего мне ей не верить? И то, что Вашего знакомого уволили, вовсе не означает, что после этого все перестали требовать взятки
вентиляторная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вы ещё скажите что он всё врёт:))
Нет, вам он говорит чистую правду.
Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
ту даму, вроде, уже давно отпустили-не?

Звезда в шоке• 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Нет, вам он говорит чистую правду.
а вам-нет?
автор Кукарачка • 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ту даму, вроде, уже давно отпустили-не?
да вреде. Я не следила.
Запасная спина• 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Какие? Конкретней? А у них даже мать кучи детей в тюрьму забирали, девочку 14 лет с лентами в ФСБ на допрос водили и т.д . А простите не у них, наверное все таки у вас. Вы ж россиянка?
Я киевлянка вообще-то. Про Коцабу почитайте
Брызжу ядом• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Про Алчевск слышала, а в Донецке я живу. И вижу своими глазами, кто что режет и куда отправляет.
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Не надо мешать все в одну кучу! Русские как национальность и россия, как гос-во, которое наглым образом отжало у нас кусок территории и способствует военным действиям на Донбассе- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Никто в Украине русских и даже россиян никогда не ущемлял
Пиу!Пиу!• 11 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
нет. А вам не смешно с порошенко и яценюка?
что вам кажется в них смешным? Все переходные периоды болезнены и мы не исключения и хватит верить в чудеса, что за два дня все исправиться и наладится. Можете не утруждать себя ответом мне, он не очень интересен.
вентиляторная• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
У меня есть сомнения что вы та за которую себя выдаете. Объясню, наши говорят ’город под НАШЕЙ армией’, а сепары под ВСУ.
вентиляторная• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Ха-ха-ха, 1 раз, а все кто присягнули второй раз России, не считается?
бибизяна• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
вы слышали про измену Родине? Она пришла в консульство чужой страны и рассказала о воееных делах своей страны. Я, как военнообязанная, это понимаю. Как бы вы отнеслись, если бы украинка передала России о дислокации украинских войск?
так российских войск вроде бы там нет? Или всё таки есть?
Миледи• 11 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Извините... А при отделении Украины от СССР тоже куча военных из России уехали и дали вторую присягу Украине. Многие из них так и продолжают служить в армии, руководят...
Любимка-анонимка• 11 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...