напекла 20 куличиков все ингредиенты куплены до подорожания... а больше ничего и не готовила. картошечку завтра запеку и салатики легкие овощные сделаю
А вообще, девочки, цены сейчас я сегодня всю муку израсходовала... а покупала ее еще за 3,15 (на пакетике цена осталась)... скоро ехать скупаться (я оптом все беру пару раз в год) - даже не представляю
Коломба в Ашане -200грн и 1 пасочка из Новуса(79грн) и все) Остальное не считала т.к. тоже мясо лежит в холодильнике -1.5кг свин.ошейка. Возьмем из недельной закупки. Картошка яица -2 десятка. Распихиваем их по квартире и дети ищут. Помидоры, огурцы на салат еще не брала, и даже не знаю буду ли брать.