Безберлоги.ру• 11 апреля 2015

Дея Торис, извини меня.

Хорошей тебе Пасхи
ZaRaZa• 11 апреля 2015
ого, сначала антиреклама, потом реклама. Вы в курсе как привлечь внимание

Vesna.• 11 апреля 2015
Посходили с ума
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
А где антиреклама была?Можно ссылку?
Черепаха Тортила• 11 апреля 2015
вроде нет и солнечной активности сегодня, а крышу смотрю у многих конкретно так сносит...
ZaRaZa• 11 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А где антиреклама была?Можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-928122-0-1#...
Раиса_киев• 11 апреля 2015
да уж, точно кто-то завидует - вдобавок к дурной голове и безделью
АлывердЫ• 11 апреля 2015
Одной мне кажется что Дея создает темы о себе с разных аккаунтов?

КучМала• 11 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
мне почему то тоже так кажется. Даже в прошлой теме многие именно ее в этом и заподозрили. Вчера кажется тема была про психиатра.
Я в дамках• 11 апреля 2015
Надеюсь она весь бред не читает и живёт себе спокойной жизнью
Голубая фишка• 11 апреля 2015
Такие сообщения лучше писать в личку.
миссАрфография• 11 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
тоже обратила на это внимание.

а кто она, эта Торис, вообще такая. что темы про нее клепают.
неужели так интересно жить чужой жизнью?
Обращеница• 12 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
тоже обратила на это внимание.

Гадалка. На счет жить чужой жизнью, мне кажется это самореклама!!! Видимо клиентов меньше стало!