Подскажите плиз• 11 апреля 2015
Отзыв
Девочки,продавец удалила обьявление до того как я получила товар,как оставить отзыв?
Дежурняшная• 11 апреля 2015
Попросите продавца вновь включить объявление и добавить вас в покупатели. У меня такое было.Покупатель добавила, получила оду в репутацию и всё ОК)
Подскажите плиз
• 11 апреля 2015
Нет не перевела.она прислала товар не в том виде что был заявлен,четыре дня ей пишу чтоб вернула деньги.а она в отказе.сказала сначала пришлите товар а потом я вам деньги,но я так тоже не хочу,она заявила что мне не доверяет,до моей покупки у нее был один отзыв.вот и рискнула купить,поверила
Подскажите плиз
• 11 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Так в принципе логично, зачем объявление, если товар уже продан.
товар продан,но не получен мной еще был
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
товар продан,но не получен мной еще был
После того, как Вы оплатили продавец должен отключить объявление, а то ему сделают ата-та.
Брыкалка• 11 апреля 2015
расскажите подробнее, что вещь, какая в описании, какая пришла, фото. ссылку на продавца
Ответ дляПодскажите плиз
возврат делаеться так: продавец получает свой товар назад и если он в том же состояние, что и отправлял - тогда вам возращаються деньги
Мона Лиза• 11 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
А если не возвращаются? Так ведь можно лишиться и товара и денег. Мне кажется это условие не совсем справедливое что ли. Столько нечестных на руку людей. Или начнет доказывать, что товар испорчен.
Девочки, а никто не практикует показывать товар по скайпу перед отправкой? Реально столько бы нервов можно было сэкономить.
Ответ дляМона Лиза
вот не поверите, есть такие которые заказали товар он пришел, забрали в нужный день под вечер, сразу пишут продавцу что не подходит и хотят возврат, почта не работает отправка возможна только утром, вот вечером товар и гуляет, а утром отправляеться продавцу, тут даже тема была недавно как товар брали в магазине поносили, а на следуйщий день отдавали назад
по сути возврат только такой, даже интернет магазин наперед тебе денег не вышлет, только когда увидят товар, а что говорить о продавалке...
Ну и все зависит от людей, у каждого своя совесть, я если договариваюсь за возврат, то только примеряла, не мое сразу упаковываю назад и никогда не одену еще раз, а есть аткие которые и могут убить вещь
Мона Лиза• 11 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
Не, ну про магазины я слышала, но чтобы заморачиваться с пересылкой и пр. до такого я как-то не додумалась. Не в том смысле, чтобы самой так делать, а в том, что кто-то так поступает (
Ответ дляМона Лиза
ну автор не написал суть вопроса и цену и не показал продавца.
Вот пример: допустим есть девушка Ира и у нее завтра втреча выпускников, вот она выбирает платье, которые оденет один максимум два раза, цена платья 1500-3000 , денег на него нет, вот она находит продавалку и спрашивает у продавца возможен ли возврат, продавец отвечает да если не подойдет, вот она там последние деньги за него платит получает в нужный день, если пришел не совсем в подходящий, кто мешает забрать именно в тот день, который нужен (нет в городе, заболела, не смогла забрать) и вот день Икс, она забирает платье в 18 часов, приходит домой в 19 и пишет продавцу извините но не подходит, естественно продавец порядочный принимает возврат, отправка возможна только утром, так как все закрыто, вот в этот день и выгуливаеться платье.
Так что я раньше тоже была далекая, продавая на другом ресурсе тоже приняла возврат, а потом совсем случайно увидела свою вещь на человеке на фотках в ВК, класно правда?
Ответ дляМона Лиза
Просто жесть.
угу, и вещь только в одном экземпляре, так как шилась на заказ, второй такой нет, после этого возвраты не принимаю, тут уже столько было тем похожих, так что продавца прекрасно понимаю
Ну и непорядочных полно с обеих сторон, писала специально без анонима, чтоб автор не подумал, что я его продавец
Кнопус• 11 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
пишите админам
Подскажите плиз
• 11 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
дело в том что продавец заявил что куртка чистая и не в пятнах и на джинсах дырки нет,о дефектах написала сразу после получения посылки.если она отрицает дефектов,то как я могу ей поверить и отослать деньги.получается когда я покупала.я ей поверила и перевела деньги.не смотря на то что рейтинга у нее не было
Подскажите плиз
• 11 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
мне вещи понравились и подошли по размеру.ладно.куртку отстирала,пятна вывелись,но когда увидела дырку,да она не большая,но джинсы в обтяжку и она увеличиться,то предложила вернуть определенную сумму денег и я джинсы сделаю,ее это не устроило.и как это не отвечать,получается я человеку пишу.а он читает и морозится
Подскажите плиз
• 11 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
я за возврат даже не думала,продавец несколько раз написал что вещи почти не носились и идеальные
Подскажите плиз
• 11 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
я посылку забрала раньше.чем мне принесли извещение и сразу когда пришла с работы написала продавцу.это не праздничная одежда и поэтому мне не надо было ее одевать ребенку в тот же вечер
Подскажите плиз
• 12 апреля 2015
Ответ дляКнопус
пишите админам
а как найти админов и что им писать?
лаМпочка• 12 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ну тогда вы сыграли в рулетку, без отзывов совсем не покупаю...
Ну а фото ей показали? что действительно есть дырка, может она ее не видела и думает, что вы наговариваете, хотя понятие идеальности у всех разное
Ответ дляПодскажите плиз
ой случайно анонима нажала, да теперь вижу, что вина не ваша, просто вы в гравном посте ничего не написали толком. А сейчас еще поняла одну вещь, что нужно просить переводить в покупатели перед тем, ка оплачивать, если продавец не переводит, видимо что-то не чисто.
А по поводу добавления, вы ее просили добавить в покупатели?
Подскажите плиз
• 12 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
пятна на фото не видно,как не пыталась сфотографировать,там пятна были желтые на всю спину,как бывают на матрацах когда дети описяют их,а джинсы сфотографировала,но она даже не попросила фото их,просто сказала что продала дешево(150 грн)а покупали за 400.вот и весь разговор.хотя после того как я ей написала сразу.то она написала пишите номер карточки,я ей написала,но она сказала что ее только приват устраивает,а через два дня вообще перестала отвечать
Подскажите плиз
• 12 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
если честно,даже не подумала,меня всегда сами добавляют в покупатели и я пропустила этот момент.сейчас написала ей.она прочитала и не ответила