Мааарковная• 11 апреля 2015

Замучалась поправляться.

Девочки набираю вес и не пойму почему. Посоветуйте в Киеве недорогого диетолога желательно у которого были и видели результат. Сама пробую диеты но всё время срываюсь. А одну выдержала так после двух лет вернулось даже больше чем было.
Под пытками• 11 апреля 2015
Тут на кидстаффе есть девочка, поищите через пойск в продавалке.
автор Мааарковная • 11 апреля 2015
Спасибо. А Вы сами обращались ?
ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2015
к эндокринологу сначала сходите, проверьте гормоны.
Под пытками• 11 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Спасибо. А Вы сами обращались ?
Нет, кстати вот случайно справа в окне на нее реклама была, решила Вам скинуть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Весенний Марафон• 12 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Спасибо. А Вы сами обращались ?
Вот вам и причина ваших проблем. Не на диетах сидеть нужно, что потом срываешься, а постоянно придерживаться правильного питания + физнагрузки. Вес сам будет уходить постепенно и если правильно кушать, поправляться не будете.
Я не такая• 12 апреля 2015
гормоны проверяйте.
автор Мааарковная • 12 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
гормоны проверяйте.
проверила .Всё в порядке
автор Мааарковная • 12 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Общую схму и принцип правильного питания можете написать.А то я вроде стараюсь но может как то не правильно.