А_Шо_Такое• 11 апреля 2015
Можно ли вернуть мебель (стенку) в магазин? Ужас...
Какие законы на этот счет?
Весь фасад в проколах каких-то, углы сбиты, царапины. Один нюанс - собирали сами...
Очень добрый аноним• 11 апреля 2015
если это механические повреждения, то они могут сказать, что это вы и поцарапали... попробуйте сначала мирно - попросите заменить поцарапанный фасад, может они пойдут Вам на встречу, а вообще на сборке экономить не стоит, так вы оплачиваете после сборки и видите результат, а так теперь можете надеется только на их добропорядочность
А_Шо_Такое
• 11 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Зачем собрали?раньше неё видно было?
да по отдельности как-то не особо видно было, отдельные царапины - это ерунда. а вот как точки от иголки по всему фасаду - это ужас. на первый взгляд если не очень всматриваться на это можно не обратить внимание....
Скелет дыни• 12 апреля 2015
Возвращали когда то диван, почитайте закон о защите прав потребителей и вперед, отстаивать свои права.Сочувствую автор.