Хомяк с пастой• 20 марта 2013
Девочки, реально устроится на работу в Брокард? Может кто работал?
ЗлойанОним• 20 марта 2013
2 вышиб образования, отлично знать названия, состав парфюмерии, запахи, косметика, все дома моды и может вас возьмут+внешность)
Веселая моль• 20 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Туда что, трудно устроиться?
ЗлойанОним• 20 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Туда что, трудно устроиться?
Раньше было очень сложно, очень!
Веселая моль• 20 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Раньше было очень сложно, очень!
А я думала, что наоборот - большого ума не надо
Однозначная• 20 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Раньше было очень сложно, очень!
правда, или вы прикалываетесь, у нас что уде должность продавцицы на вес золота стала? Вот это страна неляканых дурнев
ЗлойанОним• 20 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
А что вы будете делать, когда прийдет гламурная тетя и скажет я люблю цветочные ароматы но несладкие ну или что то где есть амбра, вы же должны понимать что хотите продать от имени магазина
ЗлойанОним• 20 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Раньше было правдой, туда было сложно попасть как будто на таможне, а еще эти гламурные тети которые одним взглядом ржут с тебя.... Беееее
Невидимка Майя• 20 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
С таким набором можно свое частное дело открывать.
ЗлойанОним• 20 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Свой брокард можно открыть..... Вот только смысла нет
Однозначная• 20 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
не ну всему можно научиться, но это же не архи сложно, это же не операцию на сердце сделать, не вести судебный процес, печечислила самые сложные профессии врача, юриста, а еще вспомнила сложную диспетчер аэропорта, а цветочки, амбры, гламурные тети это простите так развлечение , о каких двух высших образованиях может идти речь( ну думаю это прикол) просто надо быть с 2мя как минимум извилинами в голове и не му-му и вперед
ЗлойанОним• 20 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Мы же тут не на деньги пришли спорить, говорю как было
Однозначная• 20 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
боже упаси, я с вами и не спорю, скорей всего возмущаюсь самой ситуации
Добро с Кулаками• 20 марта 2013
Ответ дляОднозначная
продавщица продавщиц рознь. Одно дело работать в сельском продуктовом магазине, второе дело в элитное бутике. Когда-то работала в магазине дизайнерской одежды и получала больше чем моя подруга в офисе бухгалтером:) И это не такая легкая работа:).В магазине тоже куча отчетов и бумажной работы:)
Добро с Кулаками• 20 марта 2013
Моя знакомая работала после мат.фака в Брокарде. Критерии отбора у них жестокие: ухоженная внешность, вышка, грамотная речь. На работе обяз.дресскод. Получала нормально - перед праздниками 6-7 тыс. выходило. 2 г. назад ушла - с напряженным графиком не было времени на личную жизнь.
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2013
Автор, у Брокарда есть свой сайт и форум. Лучше там спросите. Там админы и модеры Вам всё подробно объяснят.
И о свободных вакансиях на сайте постоянно пишут.
Так что не бойтесь и дерзайте.
Фенте Фря• 20 марта 2013
Я в прошлом году без проблем прошла собеседование на администратора в этой сети, но потом с мужем подумали - сильно напряжно(работа с 9 утра до 10 вечера)+ на ногах+ свет этот жуткий в магазине и график тяжелый -праздников не бывает.Короче,отказалась я.
ПАЦАНКА О• 20 марта 2013
у меня подруга там работает, работа там конечно не мед . но за такие деньги работать можно , выгоднее там работать консультантом, чем кассиром. консультант имеет намного больше+ бонусы ( в виде разных поездок-если выполняет норму от определенной фирмы, позиции духов и т п) Устроится сложновато , но пробовать нужно)) Предпочтение отдается - красивая внешность(ухоженность), правильно поставленная речь( умение общаться) и как ни странно еще отдается предпочтение медикам, косметологам фармацевтам которые разбираются не только в духах но и в самой составе косметики) удачки вам устроится! получается у того кто пытается)))
Фенте Фря• 21 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У Вас опыт работы связан с работой в Броке?
Если мне вопрос, то -нет.Я 11 лет проработала в школе)