Рожки-да-ножки• 12 апреля 2015
Клетчатка
Девочки, а сколько можно клетчатки за день съедать? есть какие-то ограничения?
вроде вычитала про 2 ч.л. в сутки, но мне этого не хватает, ложек пять минимум получается..
Кы-ы-ы-ця• 12 апреля 2015
Я съедаю 2 десертные ложки утром и еще вечером 1-2 ложки.Мне нормально. Ничего плохого не заметила. Принимаю уже больше месяца. Но я постепенно увеличивала дозу. по 1 ч.л. в 2-3 дня.