Пошаманю• 12 апреля 2015
Приснилась измена мужа. К чему бы это в такую святую ночь?
Оябунчик• 12 апреля 2015
Вера и суеверия - это абсолютно разные вещи! Пасхальная ночь к вашему подсознанию не имеет никакого отношения!!!
Непонятно• 12 апреля 2015
Мне снилось такое несколько лет подряд..слышала,что все что во сне наоборот будет..это он переживает сильно за семью
Чебуратор• 12 апреля 2015
Мне иногда тоже такое снится, но думаю это игры моего воображения: чего боюсь, то и снится
asa.morozova• 12 апреля 2015
Советчицу перечитали. Успокойтесь, все нормально - это подсознание так чудит с Вами.