Бочка порохУ• 12 апреля 2015
В шоке...А ваши близкие практикуют магию?
Почитав пост в шоке...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-928412
Как такое можно вообще пережить...
СовНарКом• 12 апреля 2015
Тю, та положила внучка глаз на бабкину квартиру видать, вот и готовит почву для диагноза любимой бабульке.
Бочка порохУ
• 12 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Сомневаюсь - при чем тут квартира... Бабушка там ведьма по ходу
СовНарКом• 12 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
и что? на кол её или сжечь
Бочка порохУ
• 12 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
и что? на кол её или сжечь
Мда...странная однако у вас реакция
СовНарКом• 12 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мда...странная однако у вас реакция
а у вас не странная, в той теме все мимо прошли, бред обсуждать не стали, так давай ещё одну тему создадим, главное написать ШОК, ещё сижуреву забыли
Бочка порохУ
• 12 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
видно для вас такое норма...
ну создала я тему - да для меня такое шок.
Вы наверное это воспринимаете нормально...
СовНарКом• 12 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
видно для вас такое норма...
а сны могут быть не нормой? может там дама фильм ужасов на ночь глядя просто посмотрела
Бочка порохУ
• 12 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Да,да, всему виной фиксики. Я уже поняла
А магия это как суп сварить - норма
СовНарКом• 12 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
А магия это как суп сварить - норма
как же Вам жить тяжело, если во всякую хрень верите. У меня вот кошка чёрная, сейчас на руках сидит, периодически шипит на кого то не видимого, если верить во всякую чушь так её уже надо час в святой воде купать, так и с магиями от бабушек бред полнейший
Бочка порохУ
• 12 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
ну да ну да - вам там виднее за монитором
СовНарКом• 12 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
а вы не за монитором? из леса, в избушке на курьих ножках, по тарелочке с яблочком вещает? ))) спокойной ночи и пусть сны будут только светлые и добрые! ))
Бочка порохУ
• 12 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Вы сами придумайте где я) Вам же там виднее))
Кстати вы случаем не врач по глистам ))) Хорошо бы зарабатывали - а то знаете все и обо всех прям
По ходу вы и гельментолог и экстрасекс))И сон расшифровали - только чего в той теме автору побоялись написать))
Или боитесь что адрес узнает и положит глаз на вашу жилплощадь
Автор поста простите ничего дурного к вам не имею, но я бы на вашем месте уже бы здесь написала даной барышне Ведунье

Покращена• 12 апреля 2015
да полно людей, которые таскаются по бабкам-дедкам, ставят свечи чтобы решить свои проблемы.
Форточка• 12 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мда...странная однако у вас реакция
это у вас странная реакция. я не читала тему, на которую вы ссылаетесь, просто хочу сказать, не все христиане, есть и язычники, и просто атеисты, что теперь, убиться? не у всех есть способности паранормальные, кто хочет и может- - занимается ,и это ничьего ума дела, кроме того, кто практикует!