ПАЦАНКА О• 20 марта 2013
Как Вам босоножки? Купили бы?
Девочки, как Вам босоножки, купили бы?
Это кожа.
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
В принципе нормальные, за гривен 250 если
У них закупочная 250 грн.
Файна цьоця• 20 марта 2013
а мне вообще с закрытым носком нравятся-как паутинка на носочке а задник такой как у вас на фото..а когда плаьцы открыт-не оч красиво
Ушла и Пришла• 20 марта 2013
Из показанных первые более стильные, чем вторые. НО на стафе ростовку на такие вряд ли соберете. Они а) на любителя; б) на красивую форму стоп и хороший педикюр.
Ширли-Мырли• 20 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а по Вашему на стаффе у всех кривые стопы и нет педикюра?)))))))))))
Пишущаяся• 20 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
У них закупочная 250 грн.
А мне нравятся....но дороже 250 не заплачу, какая стелька не знаю...бегать с малым класс! И не спортивное, и не убогое!))) гарни, но не по моей цене)))
Хороших продаж
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Хороших продаж
Спасибо.
Я собираю СП и по кожаной украинской обуви, у них цены по ниже, чем у Турции.