ТаПрямТам• 12 апреля 2015
Девочки, мы похожи с дочей?
размахер• 12 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Если бы еще противогазы одели, тогда бы с уверенностью сказала, да, похожи. А так... не видно.)
ПМСница• 12 апреля 2015
Обе симпатичные, но разные, доця видно похожа на папу, а папа не русский, вы эффектная дамочка, так держать!!!
Думы мои думы• 12 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
поставльте ваше фото до тюнинга ( губы, брови и т.д.) для натуральности сравнительной оценки.
Бывшая блондинка• 12 апреля 2015
Классные девченки!!!здоровья Вам и Счастья!!!
а на завистливых не обращайте внимания!
они за свою злость и зависть будут наказаны!тем более в такой светлый праздник!
а на завистливых не обращайте внимания!
бЭйбА• 12 апреля 2015
Важко сказати схожі чи ні) фото взагалі не підходять. Ну більше ні, чим да...Взагалі на якому фото схожість дивитись, оосбиливо три)))
А мама дійсно виглядає не природньо, все намальовано. ці губи бантиком
, брови тату мабуть класика жанру для нашого часу. Сподіваюсь в доні буде більше індивідуальності.
Вообще не факт• 12 апреля 2015
Если честно - вопрос глупый. К чему это вообще спрашивать на советчице?
Телепузик• 12 апреля 2015
Мама в очках, с ботоксом, с накачанными губами, татуированными бровями, как тут разглядеть сходство с натуральным ребенком))))
Бывшая блондинка• 12 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
комплиментов хотелось девочкам!думала в пасху побояться язвить!а нет(((ничего святого!
Вообще не факт• 12 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Пишите комплименты! Кто мешает?
вопрос тупой ИМХО
Люблю Украину• 12 апреля 2015
Автор, Вы так стремитесь быть гламурной, что очень себя изуродовали. В вас нет легкости, нет естественности. Вы подаете дочке плохой пример. Кстати, она на вас, слава Богу, не похожа
Аноним_Галя• 12 апреля 2015
автор,маску сварщика оденьте-сразу будет видно схожесть,а так............дитё как дитё,как и все детки-красивые,схожести с Вами не вижу,а Вы........эти губы
этот татуаж,эти глаза напротив...........как в песне
Принцепесочка• 12 апреля 2015
Почему накинулись на автора? На фото я вижу двух очень симпатичных девочек, но просто не совсем похожих.
Вообще не факт• 12 апреля 2015
Ответ длякультУра
Абсолютно согласна
Аноним_Галя• 12 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
а кто накинулся,каждый высказывает своё,а автор типа не знала,что такое будет?другое дело,что может не своё фото выставила.......такое здесь практикуют,ну как бы там ни было,но девушка страшная,а детка обычная,как и все детки
Докладная• 12 апреля 2015
Боже девочки, сегодня праздник.
Автор, вы красавицы обе.
И модные, но дочка не очень на вас похожа. Говорят что если дочь пошла в отца будет счастливая. Чего вам и желаю
Автор, вы красавицы обе.
Organic• 12 апреля 2015
У кого то евреи есть в анамнезе? У мамы или папы? Девочка очень еврейской национальности...
Апрель Ивановна• 12 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Да, мне тоже так показалось, но не хотела писать, чтоб сейчас не набросились на меня.
Девочка очень похожа на одного знакомого мальчика. Моя мама работала гувернанткой в той семье ( киевская еврейская семья). Личиком очень похожа на того мальчика, воспитанника моей мамы.
Пончик Солнечный• 12 апреля 2015
Ой, а в кошик только я посмотрела? Там похоже, бананы и колбаса в полиэтилене?
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
+1000
руки_Крюги• 12 апреля 2015
Дівчата завидувати ще погана штука,покажіть спочатку свої фото ’красуні’!впевнена що більше дівчат які осуджують і навіть частинку краси немають як автор.А по темі автор ви з доцею красунькі і нікого не слухайте!
Любви вам!• 12 апреля 2015
Вброс тролля
Автор не разу не появился
Другим мамам наука о выставлении своих детей в интернете, фото украсть ничего не стоит
Автор не разу не появился Другим мамам наука о выставлении своих детей в интернете, фото украсть ничего не стоит