ТаПрямТам• 12 апреля 2015

Девочки, мы похожи с дочей?

Анна0304• 12 апреля 2015
красавицы...очень похожи..

Анна0304• 12 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну если дочке накачать туда силикона, как у мамы - то будет похоже.
Главное, к одному дохтуру идти
невменяшка...
Бесбардак• 12 апреля 2015
Красивые мама и дочка!!!!У меня тоже губы не естественно пухлые,тоже задолбали,что накачанные!!!!!
Nagaina• 12 апреля 2015
Девочка у вас очень красивая, будет очень красивая женщина, если не ’затюненгуется’
donata30• 12 апреля 2015
Автор, сходства не вижу, да и трудно за очками что-то рассмотреть))
но вы обе - красотки)))
Сова44• 12 апреля 2015
Я не понимаю злых комментарияев, но понимаю автора.
У меня вот тоже младшая доця наконец родилась и мне тоже хочется чтобы она на меня похожа была. (я даже волосы перекрасила, т.к. она у меня светленькая :)
Потому отвечаю автору:
Однозначно похожи - носы, верхняя линия губ, цвет волос.
Лоб у малышки закрыт челкой - хотите большего сходства - поднимайте волосы вверх заколками.
Всего Вам наилучшего!
Смурфик• 12 апреля 2015
не похожи вообще. но доча вырастет красоткой!
Губка Боб• 12 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Господи, ну вы и страшная. Как себя можно так уродовать?
Прасковична• 12 апреля 2015
дайте фото без очков

Автопортрет нурофена• 12 апреля 2015
Обе брюнетки и обе девочки. На этом сходство заканчивается. Доча миленькая у вас.
Самохвалова• 12 апреля 2015
Да похожи,носы у вас одинаковые
иванка• 12 апреля 2015
конечно похожи, обе красавицы
Кампотик вишнёвый• 12 апреля 2015
очень красивая Вы и ребенок тоже:)
людинка• 12 апреля 2015
Не видно. Але не в обіду Вам автор, я коментів не читала, але зніміть брови, і поверніть натуральні. А так Ви красиві дівчата, правда в окулярах не дуже розібрати.
Самохвалова• 12 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
да..похожи...обе безвкусно одеты и обуты... ((
брови жесть у вас автор...
по ф2 по дочке видно, какая автор была несимпатичная до тюнинга
Вы че??? Нафига на ребенка гоните?!
Сорока-ворона• 12 апреля 2015
девочка восточных кровей, автор затюнингована так, что уже и на себя в детстве не похожа, не то что сходство с дочкой.
Наизнанку• 12 апреля 2015
А я не пойму похожи или нет, но губки очень ´вкусненькие´ а малышка симпатичная
Наизнанку• 12 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
А Вы похожи на себя в детстве?
Под пытками• 12 апреля 2015
вы кстати мне показались похожи на моих как минимум 3 знакомых девочек))))и я не шучу, они стали между собой все похожи)
у каждой губки подкачены, пирсинг, татуаж) и у всех авиаторы)

Бандитка Сью• 12 апреля 2015
детка хорошенькая
и вы на последнем фото тоже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2015
Девочка- дочка хорошенькая, но как можно понять,схожесть, если у вас сплошной тюнинг и очки. Покажите фото без очков и ужасного тюнинга и тогда можно оценить.

Р.с.не завидую, просто эти губы...уже смешно и брови тоже
мадам Везувий• 12 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
щиро дякую)
Красотки насчет похожи сложно сказать по фото .но если вы мама то конечно же есть и ваше что то у дочки )))))на злые языки внимания не обращайте
Стильная штучка• 12 апреля 2015
Похожи-похожи! Особенно формой бровей и очками
Краля-Галя• 12 апреля 2015
Мамочка - красотка Доченька очень миленькая, но по-моему Вы друг на друга не похожи.
Mionari• 12 апреля 2015
Похожи или нет, непонятно (губы, глаза, брови...) Но обе красотки
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
Ответ длязабиякина
вы б еще маску слесаря надели)) что там видно?очки..
а слесаря у нас в масках работают? чтио за новый прикол?
мадам Везувий• 12 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Почему сразу губы у меня и подруг есть некоторых свои от природы пухленькие губки .Или вы считаете всех девушек с большими губами куклами сделанными ?Может реально автора губу насчет бровей сама не люблю татуаж но бывают девки так накрасят карандашом что принимаешь за татуаж
советский цирк• 12 апреля 2015
Обе красотки! Не скажу по поводу Вашей схожести с дочкой, но очки точно похожи на втором фото.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Господи, теперь всех девушек с пухлыми губами обвиняют в злоупотреблении гиалуронкой?
У меня у подруги губы такие, что Джоли нервно курит в стороне. Причем свои, родные...
советский цирк• 12 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Автор на первой странице писала, что губы свои такие же как у дочки. Другое дело, зачем обижать человека на ровном месте. Не пойму. Девушка милая и дочка ее тоже.