ТаПрямТам• 12 апреля 2015

Девочки, мы похожи с дочей?

мадам Везувий• 12 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Господи, теперь всех девушек с пухлыми губами обвиняют в злоупотреблении гиалуронкой?
У меня у подруги губы такие, что Джоли нервно курит в стороне. Причем свои, родные...
Во-во и у меня такая есть подруга с родными )))))но кста все ее подруги которые с тонкими считают это нереально родиться со своими )))так и насчет груди

мадам Везувий• 12 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор на первой странице писала, что губы свои такие же как у дочки. Другое дело, зачем обижать человека на ровном месте. Не пойму. Девушка милая и дочка ее тоже.
Согласна с вами прикольные и мама и дочка
Штуша• 12 апреля 2015
Если Вам действительно интересно, то дайте более информативные фото. Вы интересная, яркая, хорошо одеты. Девочка хорошенькая и даже немножко экзотичная. А вот сходство здесь сложно искать...
Заикальница• 12 апреля 2015
да, похожи)) очками))
МинерАлочка• 12 апреля 2015
ааахахаха) автор, нормальное фото бы выложили)) Губы уткой, очки на поллица. И смотрите)))) Определяйте схожесть) Может вы хотели хвастануть своими силиконовыми губами? Тогда да - зачетно)))))))))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2015
Девочка очень хорошенькая, естественная. А мама мне не понравилась.
Похожи ли, пока трудно сказать. Черты лица у ребенка еще будут меняться.
Фрекен бок• 12 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а слесаря у нас в масках работают? чтио за новый прикол?
Наверно имела ввиду маску сварщика
oleksandra_2009• 12 апреля 2015
Похожы! И вы и дочка красавицы!Не слушайте никого.
Бутылка Кифира• 12 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Губы у дочки еще без ботокса.

Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2015
не очень... брови разные и овал лица
Фрекен бок• 12 апреля 2015
Автор, а можно фото в маске сварщика?
На перекуре• 12 апреля 2015
на 2 фото видно, что похожи:) Христос воскрес!
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Как можно реально написать - похожи или нет. У нас нарисованы брови + губы сложили уткой + очки
+100
СпайдерВумен• 12 апреля 2015
Очки одинаковые.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
автор давайте фото с открытым лицом и с минимумом косметики,реально сложно оценить степень схожести,такое впечатление,что хотели просто себя показать.
Майская киска• 12 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
родные губы у меня как у дочки
Ну вы же разукрашення, да ещё и в очках! Как по такому фото можно ч-то сказать? Оценить схожесть овалов лица и цвета волос?? А волосы хоть не крашеные? Хотите получить ответ - выставляйте нормальные фото...
Сегодня я не я• 12 апреля 2015
Вы супер)С праздником вас с доцей
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2015
еще б паранджи обе надели и спросили
Skakyn• 12 апреля 2015
Когда хотят узнать похожесть,то точно не выставляют фотки в очках,где вообще невозможно ничего понять.И не факт,что это вообще мама и дочка,пожет автор решил просто приколоться,чтоб потом кому-то показать:-смотри!все пишут,что твоя доча похожа на меня))
Ну а если все же это не так,автор сделайте со своим ребенком нормальные фотки и мы оценим)
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Фима Собак• 12 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Господи, ну вы и страшная. Как себя можно так уродовать?
как то не очень мягко вы пишите

Но первое фото и правда, не очень.
Радостина• 12 апреля 2015
мамочка вся такая силиконо-татуажная,на всех фото напялила очки и смотрите, глупышки, сравнивайте, ищите сходство, а я в сторонке поприкалываюсь. Напоминает детскую игру ’найди отличия на картинке’ Автору
...и не надо говорить, что все здесь злюки-злющие, обижают бедного автора.
Маша хороша• 12 апреля 2015
похожи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2015
осталось доче вареники сделать ии будете 2 уточки ))))))))))))))
Бабушка мороз• 12 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
паранджу наденьте--нам тогда лучше будет видно.
Ага, и фото спиной, тогда вообще не отличишь :)
Душка-свекровь)))• 12 апреля 2015
Тут похожи, да. Но все-таки ни на одном фото нет ваших глаз, потому сложно сравнивать.
Yuliya_Konovalova• 12 апреля 2015
Да! Очки у вас очень похожи!
Mi-Ti• 12 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
родные губы у меня как у дочки
Цитата:
родные губы у меня как у дочк Бред совсем разные ))) вы накачали уже себе вареники, а дочка ещё маленькая))) неуспела
Малая Налегке• 12 апреля 2015
Нет, не похожи, девочка похожа на своего отца
На границе• 12 апреля 2015
нет,а жаль
Борец за справедливость• 12 апреля 2015
у меня дочка похожа на папу и Ваша доченька тоже наверно больше похожа на папу.