МошеЙница• 12 апреля 2015
Вещий ли сон на Пасху? Проснулась в слезах. Приснилось, что муж погиб в аварии.
Раньше, еще до замужества, мне часто снились вещие сны. Потом прекратились вообще.
Теперь всегда боюсь...
И вот сегодня...
Все так подробно и реалистично...Длинный-длинный сон.. Как моя мама рыдает, как приехал его отец, убитый горем и растерянный. Как я хожу дома и не верю, и в то же время понимаю, что это правда...
Я проснулась от ужаса и в слезах.
Я его не видела умершим. Просто сообщили, что разбился на машине.
Страшно так...
Проснулась - позвонила сразу мужу ( он работает сегодня) - доехал нормально.
Вопрос вот в чем: вещие ли сны на Пасху?
PS. В 2006 году в аврии погиб мой папа. Тогда сны не снились, но за неделю 3 птицы в дом залетало.
Теперь всегда боюсь...
И вот сегодня...
Я проснулась от ужаса и в слезах.
Страшно так...
Гадаю на Таро• 12 апреля 2015
Девочки, плакать во сне - смеяться и радоваться наяву! Смерть во сне - долгая жизнь наяву!
Задолбулька• 12 апреля 2015
Моя мама говорит, когда во сне плачут это к радости и если умер кто-то во сне долго жить будет
МошеЙница
• 12 апреля 2015
Ответ дляLeka_Leka
Все верно девочки написали выше. К радости Вам сон, и долголетию. Не огорчайтесь. Пусть сон будет самым худшим, что может быть в Вашей жизни.
Спасибо!
Очень хотелось бы этого!
Просто страшно, что именно на Пасху...
Очень хотелось бы этого!
Просто страшно, что именно на Пасху...
Вилами по воде• 12 апреля 2015
плакать во сне это хорошо.
автор мне еще круче приснилось...у меня за окнами поле...приснилось что приехали машины зерном поле засевать, а с другого конца поля подъехали другие машины и все машины с зерном с поля тараном вытолкали и те в овраг все полетели....поле осталось не засеянным
не знаю к чему....но проснулась и состояние жуткое. сон очень реальный был.
Улыбчик• 12 апреля 2015
и мне тоже 3 месяца назад приснилось подобное,я ревела целый день.после чего у нас сломалась машина,а вообще 2 раза была в аварии я с мужем и ребёнком(((
Автор, у меня тоже реалистичный сон был сегодня - благо сестра позвонила и разбудила, а то наверное в панике проснулась бы.
А сон вот:
Просыпаюсь я утром, я проспала, но в комнате темно, окно кто-то закрыл шторами окно, я в неодумении, встаю с постели, иду в коридор а входная дверь в квартиру открыта, меня бросает в дрожь, паника, а если в квартире кто-то есть, кто-то же зазашторил окна, я быстро включаю свет во всех комнатах, ... И я проснулась, это было так реально.
А сон вот:
Дюймовочка• 12 апреля 2015
моя знакомая за день до дня рождения увидела сон, что муж умер утром в день рождения. вечером после сна он себя плохо почувствовал, она на взводе после сна уговорила его поехать в дежурную больницу, там сказали - инсульт! так что пойдите лучше помолитесь хорошенько, на всяк случай. мне за 3 дня до страшной аварии родственника на машине снилось, что он на ней уезжает, а в салоне сидят все наши покойные родные.