Рыжая бестия• 12 апреля 2015

Кодирование по методу Довженко от алкоголя?

Добрый день! Христос воскрес! Девочки, кто кодировал своих родных от алкоголя по методу Довженко? Вам помогло? Какая примерно цена? У меня муж сильно пьет, уже и в больнице лежал-был приступ "белочки", уже очень устала плакать и его просить бросить пить! Спасибо!
Плюшевая дыба• 12 апреля 2015
Не знаю, что такое метод Довженко, но есть несколько закодированных примеров - пока сам искренне не захочет не пить, кодировка не поможет. Все равно развяжется, если нет желания держаться.
Ваш муж хочет бросить? Согласен закодироваться и прилагать усилия, чтобы не срываться.

автор Рыжая бестия • 12 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо! Он согласился закодироваться так-как сам он не может себя сдержать при виде алкоголя!
Плюшевая дыба• 12 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Тогда должно помочь, кодировка именно безразличие к алкоголю обеспечивает - он не будет хотеть пить.
Не танцую- но пою• 12 апреля 2015
Если сам хочет, то помогает, есть опыт)
автор Рыжая бестия • 12 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Если сам хочет, то помогает, есть опыт)
Спасибо! Вы обращались именно к Довженко? Мне еще Сороку советуют-тоже врач нарколог он гипнозом лечит за 1 сеанс.
Анонимба• 12 апреля 2015
Не знаю метод как бы профсоюз занимался воросом, я не справлялась), мужа кодировали в Киеве в ’Даре’. Результатом довольна.
Заикальница• 13 апреля 2015
Помогает!!! Кум уже 2.5 года как человек!!! Муж тоже уже 1.5 года!!! Все работает! Обращайтесь! И пусть и у Вас все будет хорошо!!! Но нужно конечно желание излечиться и самого болеющего!

Не танцую- но пою• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
фамилий не помню, 6 лет назад было; но хотеть нужно ооочень, т.к. повторно после 2-3-го года приходили.