Пьяная вишня• 12 апреля 2015
если сын давно живет за границей, но у него здесь есть часть дома
вторая половина моя, могу ли я его выписать? что бы получать субсидию?
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Автор, вы и так сможете получить субсидию. Просто пишите в графе -проживает за границей
Такой вариант не проходит.
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
можете через суд
собственника нельзя лишить права пользования ни через какой суд.
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Автор, вам нужно фактическое подтверждение того, что сын не проживает в доме. Обратитесь в отдел субсидий, вам подскажут, от кого им такую справку принести.
Мне без сахара• 12 апреля 2015
Мои родственники выезжая за границу на длительный срок, были автоматически выписаны, хотя в жек не обращались.
Сладкий лимончик• 12 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
собственник может быть и не прописан в своей собственности! Его никто не лишает просто выписывают
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2015
Ответ дляIshtar
проходит. За дополнительной информацией- в собес
Если Автор может предоставить справку... правда, не представляю, что это за справка. Я живу в другой стране, прописана в Украине.
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Это если едут на ПМЖ. Если не по иммиграционной визе, то не выписывают.
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
как это ’просто выписывают’?
снять с регистрации миграционная служба может либо по заявлению собственника, либо по решению суда. А суд рассматривает иск о признании утратившим право пользования.
Иначе не бывает.
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
их автомат выписал?
Пьяная вишня
• 12 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
. Я его выпишу, но он останется собственником, хорошо, спасибо Вам.
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вы его никак не выпишите, конечно.
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Автор, у вас долевая собственность или совместная? Половины выделены в натуре?
Пьяная вишня
• 12 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Нет , не выделены
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Нет , не выделены
понятно.
тогда справку о непроживании
Пьяная вишня
• 12 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
понятно.
тогда справку о непроживании
. Спасибо, Вам.
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
понятно.
тогда справку о непроживании
Кто и кому выдает такие справки, подскажите, пожалуйста.
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
комитет самоорганизации населения. В народе - ’квартальная’, если речь о частном секторе.
Или ’старшая по подъезду’, если многоквартирный дом, потом начальник жэка удостоверяет и печать ставит.
возможны варианты. нужно узнавать конкретно по месту жительства.
СКИБИДЫШь• 12 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Т.е. просто со слов могут дать такую справку?
Бедная Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
еще пара соседей должны подтвердить, и подписи свои поставить с указанием паспортных данных.