Кубик Рубика• 12 апреля 2015
Сегодня день дурака?
Что ни тема, то шедевр! Одна только реинкарнулась, вторая рай увидела, третья паску есть не хочет..... А вообще весь мир крутится вокруг одной. Сегодня во всех дурдомах день открытых дверей? А про мужей с газами....
Асталависта бэйби• 12 апреля 2015
это один и тот же герой с вчерашнего вечера и люди почему-то реагируют и отвечают
Кубик Рубика
• 12 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да я просто офигела сегодня от тем! Что там у автора в голове?
Кубик Рубика
• 12 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Попные темы удаляют, поэтому троль перешел на более нейтральные.
ну письные то темы не удаляют
Асталависта бэйби• 12 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
да провоцирует просто, прикалывается, думаю там вопрос в юном возрасте
Брызжу ядом• 12 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, нет. Не юный возраст, это точно. Слог не тот.
После шести ни-ни• 12 апреля 2015
А о чем писать,что-бы тему не закрыли?Я когда-то спросила,когда будет мир в стране,так меня в бан на 2 недели.
Кубик Рубика
• 12 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
действительно. не о чем. Да просто сегодня таких чудных тем целый ворох. Раньше 1-2 в день. Весеннее обострение?
Асталависта бэйби• 12 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Точно! И слог и практически без ошибок. И и бог с ним) Зачем люди отвечают на глупости?
Бывшая блондинка• 12 апреля 2015
двери в дурдом закрыты, просто самая буйная оконную решетку перегрызла и сразу сюда.
пока не поймали, судя по всему
Кубик Рубика
• 12 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
пока не поймали, судя по всему
судя по всему, она уже и подруг-единомышленниц нашла.