ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2013
Девочки, мне это надо? Кроссовки Palladium ребенку.
Понравились эти текстильные ботиночки,которые позиционируют как кроссовки. О производителе этом ничего не знаю. Взяла бы своему сыну. Цена 400 грн. Что скажете? Стоит ли брать?

Смячиком• 20 марта 2013
Паладиум - дорогая брендовая обувь, конечно стоить брать, хотя можно на иностарнном сайте и в 2 раза дешевле купить
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2013
да, и красивая к тому же. Но текстиль не стоит этих денег. Уж извините.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 марта 2013
Спасибо,девчоночки! Погляжу еще на иностр.сайтах,может и решусь за меньшие деньги.Может еще подобные найду.
Виниловая пластинка• 21 марта 2013
поищите и берите размер чтоб на осень...летом точно парить будут)))мне самой они очень нравятся, хочу ближе к осени ребенку брать...
Зоя Жорівна• 21 марта 2013
Вчера надумала тоже заказать, а сейчас думаю...мороки то с этими шнурками )
Виниловая пластинка• 21 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
нам осенью еще 2х не было, но так вышло что купили на шнурках 1 ботиночки (знакомым передали с Бельгии и не угадали с размером, продали по очень смешной цене), не могу сказать что мороки было больше чем с липучками. хотя может именно потому что еще маленький был...