Бабайко• 20 марта 2013

Печалька. школьный ранец. Помогите

Девочки! Уже две недели пытаюсь найти ранец для первоклашки. Пожалуйста, не отсылайте в продавалку. Доча хочет что-то красивое с Винкс, но не обязательно (только не светлое - так хочу я))). Я совершенно потерялась, для меня рюкзак за 600 грн. - это, мягко говоря, перебор. Хотела найти что-то по распродаже...не густо.
Помогите!!! Прошу также совета насчет жестких рюкзаков. Как они в носке, стирке. Заранее благодарна.
in_na• 23 мая 2013
ой это я наполеон

Юлия Зубкова• 19 августа 2013
Вот такой есть, рюк очень хороший и не дорого. Могу подобрать любой hanter@optima.com.ua делайте запрос помогу, и все выслать по ел. почте. Также есть ручки и блокнотики с монстрами.
Я взяла такого плана двум кресникам так как на этот рюк очень хорошая цена.
школьный рюкзак коллекции 2012 осталось небольшое количество. Скидка 50% цена сейчас 180грн.
Описание товара Школьный рюкзак Kite Spirit 719

Школьный рюкзак Kite Spirit 719 стильный, удобный и надежный. У него два вместительных отделения, один передний карман и два боковых. В этот рюкзак вместятся все вещи необходимые современному школьнику. Карманы закрываются на надежные молнии. Есть встроенный органайзер. Благодаря ортопедической спинке и широким ремням этот рюкзак очень удобно носить, у Вашего ребенка не будет проблем со спиной. Также предусмотрена мягкая уплотненная ручка. Рюкзак сделан из износостойкого, не маркого полиэстра, можно стирать вручную или в стиральной машинке без отжима.

Размер: 44х40х23 см
multikraski.com.ua• 05 ноября 2013
Большой выбор действительно качественных ортопедических школьных ранцев, школьных рюкзаков и множество школьных товаров по приятным ценам на нашем сайте http://multikraski.com.ua/. Обращайтесь, всегда рады покупателям!!!