Добрый Жук• 12 апреля 2015
Я много хочу ?
Познакомились в соц сетях Стали общаться В принципе рано о чем то говорить ...еще не виделись Перед Пасхой собирались первый раз встретиться ...к сожалению не получилось На Пасху я рассчитывала ,что позовет и тут он сообщает ,что едет с друзьями на шашлыки причем со маком мне рассказывал дня 2 как и где это будет Я считаю ,что это не совсем умно...Может быть не видя меня ни разу и правильно ,что не позвал (хотя я надеялась)...но взахлеб рассказывать ....А вы как считаете?
Добрый Жук
• 12 апреля 2015
Ответ дляMint Berry
странно, что нет возможности и желания у него увидется раз такие смс пишет
а сколько вы уже общаете ь?
он мне постоянно говорит о встрече...В начале было нужно время для себя понять стоит ли вообще видеться У меня ребенок которого проблематично оставить и у него такой график сложный ...Вот поэтому мое сердце подсказывало ,что на Пасху -як раз буде нагода ...А тут вот так все развернулось
МинерАлочка• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Каждое утро начинается от него-ДОБРОЕ УТРО!!!! Вечер заканчивается-доброй ночи !!!!!В течении дня звонит и говорит ,что скучает Разговаривает ни о чем ,но видна потребность во мне В течении дня куча смс на телефон Говорит о будущем ...шутит ... Я не обольщаюсь ...просто была удивлена Слишком ко мне тянется и тут бац...
Какое будущее, если ни разу не виделись? Может и имена детям уже придумал? Ему просто скучно иногда, но не сегодня.
МинерАлочка• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Так вы сколько уже общаетесь?
Имело смысл под будний день встречу подстроить. Праздники - для семьи и друзей, а вы пока ему - никто. Не на что обижаться.
Добрый Жук
• 12 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
да ладно...Существует понятие духовное родство ...зачем вы язвите !!!!!!!!Причем здесь имена детям
Mint Berry• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
не ну я незнаю, в одном городе, писать такие смс и так и не увидется как то странно( так сколько общаетесь уже??
Борода• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
У меня как раз тоже недавно началось романтическое знакомство по переписке через СЗ. График рабочий загружен что у него(работа+тренировки-он футболист), и у меня(работа шестидневка+ двое деток маленьких). И вот через неделю переписки и звонков-отпросился с работы на час, ну и я выскочила со своей работы на полчасика) Увиделись) Принес мне рафаэлки-мило и приятно) Было б желание увидиться!
Добрый Жук
• 12 апреля 2015
Ответ дляMint Berry
2 недели
На-перекуре• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
2 недели
Простите, ном не кажется что Вы торопите события. И поменьше развешивайте уши. Блин, ну ведь не маленькая уже = ребенок есть! Они сейчас, кто и не знал, начитаются книжек или роликов на смотрятся про пикап и чешут-чешут по ушам, только успевай лапшу смахивать. Судите любого мужика по поступкам, а не по количеству макаронных изделий у Вас за ушами.
Удачи Вам автор! Лучше сейчас пострадайте, пока по уши не вляпались.
Добрый Жук
• 12 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
в чем я тороплю события????человек говорит ,что очень хочет увидеться...но тем не менее в свой выходной ..проводит время с друзьями Вроде ясно говорю
На-перекуре• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
я не о встрече сейчас говорила, а о Вашем восприятии этого мужчины. Он Вам чешет, а теперь вот несостыковочка вышла - нафига ему незнакомая тетка на празднике чтобы друзья подкалывали? Если не глупая - делайте выводы!
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Сколько ему лет?
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Уууу, ну в таком возрасте уже как-бы друзья не должны быть на первом месте... А вы ему говорили что хотели б встретится на Пасху
Добрый Жук
• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет, не говорила
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
нет, не говорила
А почему? Может он думал что у вас тоже какие-то планы, и чтоб не сидеть дома поехал с друзьями. А вас приглашать мне кажется тут было б неуместно, ведь вам нужно сначала познакомится наедине, побыть вдвоем.
Добрый Жук
• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня еще был не решен вопрос с работой..буду или не буду работать на Пасху...Но он мог и проявить инициативу ...он же мужчина ,а не я
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Согласна, но это ж мужчины. Иногда вообще не понятно что у них в голове))