Тушь для2го класса• 12 апреля 2015

Вот накрутила себя, сижу слезы глотаю...

Встречаюсь с парнем месяц, встречи не частые, звоним друг другу редко, в основном общение по смс, прочитала книгу http://universalinternetlibrary.ru/book/pravda_o_m...
Сижу и плачу, наверное это игра в одни ворота, а я уже успела влюбиться...
Бабульция• 12 апреля 2015
ну если вы сегодня одна сидите и плачете, то явно с парнем что-то пошло не так((
почему он сегодня не с вами, праздник, выходной день?
значит он просто не ваш герой, ваш вас еще ждет!
выше нос, хватит плакать, пойдите лучше на улицу погуляйте!

автор Тушь для2го класса • 12 апреля 2015
Ответ дляБабульция
спасибо вам! я умом это понимаю...
Головная• 12 апреля 2015
Если он с вами видится не часто. Лучше прекратить отношения и не встречаться.Как только песрестанете с ним ощаться. А тем более если женат, то сразу появится новый.
Исправлялочка• 12 апреля 2015
не нужно слёз,праздник,звоните подругам и вперёд))гулять!
Ответ дляГоловная
он не женат, знаю точно.
Та никада в жизни• 12 апреля 2015
А может время расставит все на месте - и у него чувства проснутся..раз общается, все таки хоть немного, но нравитесь ему..не нравились бы совсем - не общался бы. Но, точно у него не так, как у Вас. так бы встречи искал каждый день..не ваш герой, дружите пока с ним..
Шкура Шуры• 12 апреля 2015
та....! Автор, чего Вы?! Из-за кого?! Перестаньте..
Займите, по отношению к нему, безразличную позицию, может его это подтолкнет к каким-то решительным действиям по отношению к Вам, нет, значит нет.. пошел он лесом.. значит не Ваше оно...
Головная• 12 апреля 2015
Я раньше была в такой же ситуации и только спустя годы и встретив уже своего мужа. Я поняла, что заканчивать с прошлыми непонятными отношениями надо было еще раньше и просто не мучать себя. Сейчас вы себбя мучаете от недостатка его внимания. Идите гуляйте и встретите нового мужчину.
Головная• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
он не женат, знаю точно.
еще хуже,если не часто видитесь и в праздники сама.

100pudov• 12 апреля 2015
может у него кто-то есть...
Наталья_km• 12 апреля 2015
А почему Вы у него прямо не спросите, что он хочет от Вас дружбы или отношений?
Ответ дляТа никада в жизни
Я вот сама ничего не понимаю, инициатором был он изначально, а теперь я не вижу никакого внимания, так...
citywoman• 12 апреля 2015
Как удержать мужчину или как не дать ему сбежать? http://www.citywoman.info/kak-uderzhat-muzhchinu-i...
Та никада в жизни• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
перегорел..может еще с кем-то так же познакомился..это точно, что он не пылает к вам чувствами - 100% так бы только и иска встречи..
Наталья_km• 12 апреля 2015
Влюбилась впервые?
Ответ дляНаталья_km
Вот думаю, но видимо боюсь получить не тот ответ... глупо - я согласна...
Ответ дляНаталья_km
Влюбилась впервые?
Да, хотя до него были отношения и довольно продолжительные, но вот когда я его встретила, во мне все перевернулось, я почувствовала, что тот единственный...
Ответ дляcitywoman
спасибо
Наталья_km• 12 апреля 2015
Если не секрет, сколько тебе лет?

Ответ дляНаталья_km
Если не секрет, сколько тебе лет?
Щас ухожу• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да что вы навыдумывали? Просто выдумали и все, приглядитесь, что там ’единственного’?
Ответ дляТа никада в жизни
скорее так и есть, я просто не ожидала, что он меня так ’зацепит’ вот бывает же так...
Щас ухожу• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
сорри,я думала 16-18
как можно быть такой глупышкой в 25?
Главное, не вздумайте забеременнеть от него
Щас ухожу• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
потому что ему начхать на вас, потому вам срочно надо его завоевать
Нога на ногу• 12 апреля 2015
Автор, 100% отпустите его! Вы ему не нужны, к сожалению. Это больно, это тяжело, но это нужно сделать. С высоты прожитых лет и отношений, могу точно сказать - раз не бегает, значит и не нужны ему, значит на Ваш это человек. Все к лучшему, Ваш мужчина Вам еще не встретился. Как минимум, не пишите, не звоните ему, откажитесь от встречи, возможно, в нем проснется интерес...Но, думаю, вряд ли... Не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!
Ответ дляЩас ухожу
сорри,я думала 16-18
как можно быть такой глупышкой в 25?
Я сама от себя в шоке,начинаю копаться в прошлых отношениях, я никогда не была такой!!! У меня всегда было так, мое-не мое, решалось быстро и безболезненно, а тут вроде я в детство впала, самой смешно и грустно одновременно. Я понимаю, что я взрослая женщина...
Щас ухожу• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
вы его не любите,это спортивный интерес или ферромоны. Но не любовь точно
Наталья_km• 12 апреля 2015
Мне 38. Второй раз замужем. Первый брак был неудачным и длился 12 лет. Замуж вышла рано в 18 лет.А потом были измены, слезы и т.д.и я начала искать другого мужчину.И они встречались и снова разочарования. С кем то познакомлюсь и сразу как ты, влюбляюсь, и думаешь ну вот оно мое счастье, а на самом то деле нет. И снова слезы и снова рыдания.
После развода с первым мужем, сменила работу и там встретила его... Это было мне уже 30. Два года назад родилась у нас дочь. У меня сейчас замечательная семья.
Сейчас я понимаю, что с теми мужчинами у меня была страсть,увлечение, а не любовь как я тогда думала. Хотя тоже как ты сидела у телефона и ждала, когда позвонит, позовет, назначит встречу. Бежала к тому, как я думала, единственному. А сейчас понимаешь, что ни один из них не стоил даже твоего мизинца, не то что слез.
Будь гордой, не дай себя сломать! И на твоей улице будет праздник. Он не стоит значит тебя. И ты еще встретишь того, единственного...
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, жаль это нельзя осознать за 1 минуту и забыть.
Ответ дляНаталья_km
Я очень благодарна вам за слова поддержки,надеюсь все так и будет! Спасибо