Мама Карло• 12 апреля 2015
Кто может погадать, сколько у меня будет детей, что для этого нужно?
Мама Карло
• 12 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Что нужно? Хорошего и надежного мужчину
ну, это понятно
Мама Карло
• 12 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
к астрологу сходите... только это не бесплатно
я хочу тут на шару
Укуси меня• 12 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Что нужно? Хорошего и надежного мужчину
Не учите девочку плохому, будет до 40 сидеть и ждать хорошего, надежного на белом коне. Какой подвернется (ну так что бы захотелось от него детенка, без фанатизма, бомжей на улице не надо подбирать), того и тащите в норку
Тётя взрослая, тётя знает что говорит, сама в последний вагон впрыгнула...
Директриссимо• 12 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
астролог может сказать что есть время благоприятное для зачатия, а не сколько детей будет.
Мама Карло
• 12 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-928374
тут все гадаем))
та, так не интересно
Ответ длясама себе прекрасная
тут все гадаем))
так там ответа не дождешся
Бесстыдница• 12 апреля 2015
Автор,может лучше не надо... Мне вот гадалка нагадала двоих детей, а у меня трое. Знаете как страшно..за деток теперь. Все остальное,что она нагадала сбылось.о
Мама Карло
• 12 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Брюльтик• 12 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
я имела в виду дату рождения и тд и тп)))
По дате - количество детей?